শুক্রবার ● ৭ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » ঢাকা » জাতীয় গণতান্ত্রিক শ্রমিক ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত
জাতীয় গণতান্ত্রিক শ্রমিক ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত
জাতীয় গণতান্ত্রিক শ্রমিক ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় কমিটি র দপ্তর সম্পাদক দেবাশিষ পোদ্দার বাপ্পি প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, আজ ৭ মার্চ শুক্রবার ২০২৫ ইংরেজি ২২/১ (৪র্থ তলা) তোপখানা রোড,শিশু কল্যাণ পরিষদ ঢাকাতে জাতীয় গণতান্ত্রিক শ্রমিক ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে শ্রমিকনেতা টিপু বিশ্বাস এর সভাপতিত্বে। বিভিন্ন জেলা থেকে অর্ধশতাধিক প্রতিনিধি অংশ গ্রহণ করেন।
সভাপতির বক্তব্যে শ্রমিক নেতা টিপু বিশ্বাস বলেন - দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি শাসক গোষ্ঠী চরম সংকটে এবং জনগণের বিপরীতে চরম দ্বন্দ্ব প্রকাশ পাচ্ছে। শ্রমিক শ্রেণীর নেতৃত্বে শ্রমিক কৃষক মধ্যবিও মেহনতি জনগণের ঐক্যবদ্ধ সংগ্রাম অভ্যূত্থান করে রাষ্ট্র উচ্ছেদ, শ্রমিক শ্রেণীর ক্ষমতা দখলের সংগ্রাম ত্বরান্বিত করতে হতে।
বর্ধিত সভায় শোক প্রস্তাব গ্রহণ, কমিউনিস্ট ইন্টারন্যাশনাল পরিবেশন, রাজনৈতিক সাংগঠনিক কর্মসূচী করনীয় সংক্রান্ত রিপোর্ট পেশ এবং গ্রহন শেষে (ত্রিবার্ষিক) ২০১৫-২০১৭ কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক কমিটি গঠন করা হয়।
সর্বসম্মতিক্রমে তৈমর খান অপু সভাপতি, কামরুজ্জামান ফিরোজ সাধারণ সম্পাদক, মতিয়ার রহমান সাংগঠনিক সম্পাদক সহ ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত হয়।





সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে বিটিএমএ এবং বিজিএমইএ
নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা : সামাজিক বাস্তবতা ও উত্তরণের পথ
রক্তেকেনা জুলাই অভ্যুত্থান কোনভাবেই ব্যর্থ হতে দেয়া যাবেনা
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নারীদের ঐতিহাসিক অবদানকে এই সমাজ ও রাষ্ট্র ধারণ করতে পারেনি
৩০ জুলাই জাতীয় প্রেসক্লাবে ” ২০২৪ এর গণঅভ্যুত্থান- নারীর অধিকার ও মুক্তির গতিপথ ” শীর্ষক আলোচনা সভা
বাধ্যতামূলক অবসরে ৩২ ডিসি
কাল জাতীয় প্রেসক্লাবে “২০২৪ এর গণঅভ্যুত্থান ও শ্রমিকের প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি ” শীর্ষক আলাচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে
মেলায় আকর্ষণ নর্থসাউথ গ্রুপের টাইটানিক বে হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট
নির্বাচিত সরকার মবতন্ত্রের কাছে জিম্মি হতে পারেনা
গত দু’বছর রাষ্ট্র জুলাই শহীদদের স্বপ্নের উল্টো পথে হাটছে : সাইফুল হক