শুক্রবার ● ১৬ অক্টোবর ২০১৫
প্রথম পাতা » রাঙামাটি » পিসিজেএসএস এর অসহযোগ আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণা
পিসিজেএসএস এর অসহযোগ আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণা
![]()
অসহযোগ আন্দোলনে যোগ দিন, সফল করুন! অফিস-আদালত বর্জন কর্মসূচি সফল করুন আগামী ২১ অক্টোবর ২০১৫, রোজ বুধবার, তিন পার্বত্য জেলায় সকল প্রকার অফিস-আদালত বর্জন করুন, অফিস-আদালতে যাওয়া ও অফিস-আদালতের কাজ-কর্ম থেকে বিরত থাকুন চলমান অসহযোগ আন্দোলনের অংশ হিসেবে পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি ২১ অক্টোবর ২০১৫, রোজ বুধবার, তিন পার্বত্য জেলায় সকল প্রকার অফিস-আদালত বর্জনের কর্মসূচি হাতে নিয়েছে।
ঐদিন জেলা-উপজেলা-ইউনিয়ন স্তরের সরকারী-বেসরকারী সকল প্রকার অফিস, আদালত, ব্যাংক-বীমা-এনজিও অফিস বর্জন করার আহবান জানানো হয় ।
অফিস-আদালতে যাওয়া থেকে ও অফিস-আদালতের সকল প্রকার কাজ-কর্ম থেকে বিরত থাকুন। সর্বাত্মকভাবে বর্জন করে অফিস আদালত স্থবির ও অচল করে দিন। অফিস-আদালত বর্জন কর্মসূচি পালনে স্বতফুর্তভাবে এগিয়ে এসে অসহযোগ আন্দোলন জোরদারকরণে সামিল হোন, সর্বোপরি পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নের প্রক্রিয়াকে এগিয়ে নিতে এবং সরকারের চুক্তি বিরোধী ও জুম্ম-স্বার্থ পরিপন্থী কার্যক্রম প্রতিরোধ ও প্রতিবিধানে বলিষ্ঠ ভূমিকা পালন করুন।
পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির যথাযথ, দ্রুত ও পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়ন ছাড়া পার্বত্য চট্টগ্রামের পাহাড়ি-বাঙালি স্থায়ী অধিবাসীদের নিরাপত্তা, স্বার্থ ও অধিকার সুনিশ্চিত হতে পারে না।
তাই আসুন, অসহযোগ আন্দোলনের কর্মসূচিতে স্বতফূর্তভাবে সামিল হয়ে এবং সক্রিয়ভাবে ভূমিকা পালন করে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে সরকারকে বাধ্য করি। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি )
আপলোড : ১৬ অক্টোবর ২০১৫ : বাংলাদেশ : সময় : রাত ৪.০৭ মিঃ





বেতবুনিয়ায় জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট
রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা
কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কার্বারী ও অনলাইন জুয়ারীসহ গ্রেফতার-৩
রাঙ্গামাটিতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
একজন আরেকজনকে দোষারোপ করে উন্নয়ন হয় না : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী
রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে ৩০ কার্টুন বিদেশী সিগারেট উদ্ধার করেছে ২৭ বিজিবি
রাবিপ্রবি’র নবনিযুক্ত ভাইস-চ্যান্সেলর জয়নুল আবেদীন সিদ্দিকী’র যোগদান