শুক্রবার ● ২৫ নভেম্বর ২০১৬
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » চট্টগ্রামে এন্টি ডোপিং এ্যাওয়ারনেস সেমিনার কাল
চট্টগ্রামে এন্টি ডোপিং এ্যাওয়ারনেস সেমিনার কাল
ষ্টাফ রিপোর্টার :: (১১ অগ্রহায়ন ১৪২৩ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় রাত ৮.৫৩মি.) আগামী কাল ২৬ নভেম্বর শনিবার চট্টগ্রামে বাংলাদেশ যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধীনে এন্টি ডোপিং এ্যাওয়ারনেস ও এ্যাডুকেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হবে।
চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের কে, বি আব্দুস ছাত্তার মিলনায়তনে সকাল ১০ টায় এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হবে।
চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আ.জ.ম নাছির উদ্দিন এর সভাপতিত্বে সেমিনারে প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন যুব ও ক্রীড়া উপমন্ত্রী আরিফ খান জয় এমপি।
বিশেষ অথিতি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব আখতার উদ্দিন আহমেদ।
এন্টি ডোপিং এ্যাওয়ারনেস ও এ্যাডুকেশন প্রোগ্রাম এ বাংলাদেশ জুডো ফেডারেশনের চট্টগ্রাম অঞ্চলের ১জন অফিসিয়াল, প্রশিক্ষক ১ জন ৩জন খেলোয়াড়সহ বিভিন্ন ক্রীড়া ফেডারেশন এবং ক্রীড়া সংস্থার অফিসিয়াল, প্রশিক্ষক ও খেলোয়াড় অংশ গ্রহণ করবেন।





বিয়ের ছয় মাসের মাথায় আত্নহত্যা প্ররোচনায় গৃহবধূ’র মৃত্যু : স্বামী গ্রেফতার
রাঙ্গুনিয়ায় কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন
রাউজানে সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন
উন্নয়ন হতে হবে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব : চুয়েট ভিসি
রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী
জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন