বুধবার ● ১৮ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » বাগেরহাটে ভুয়া চিকিৎসক ৬ মাসের কারাদন্ড
বাগেরহাটে ভুয়া চিকিৎসক ৬ মাসের কারাদন্ড
বাগেরহাট প্রতিনিধি :: (৫মাঘ ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.১৫মি.)   বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ পৌর বাজারের দুটি ক্লিনিকে ১৮ জানুয়ারি বুধবার ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় ও একজন ভূয়া চিকিৎসক আটক করা হয়েছে।
বাগেরহাটের জেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট নাজিম উদ্দিন বুধবার দুপুরে রহিমা ক্লিনিক ও রাইসা ক্লিনিকে অভিযান চালায়।
এসময় তিনি নানা অনিয়মের কারনে হাসপাতাল ও ডায়াগনেষ্টিক সেন্টারের ৪০ হাজার টাকা জরিমানা ও ভূয়া চিকিৎসক আবুল কালাম আজাদকে আটক করে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
এছাড়াও একই রোডের রাইসা ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনেষ্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে ৫০ হাজার টাকার জরিমানা আদায় করে। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার সময় মোরেলগঞ্জ বাজারের ঔষধের দোকান, রেষ্টুরেন্ট সহ বিভিন্ন দোকান জরিমানার ভয়ে বন্ধ করে দেয় মালিকরা।
এসব ঔষধের দোকান, রেষ্টুরেন্ট মোরেলগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানের টের পেলেই মালিকরা দোকান বন্ধ করে দেয়। এতে করে তাদের ব্যবসার স্বচ্ছতা নিয়ে জনমনে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে।

      
      
      



    ভবানীপুর-মধ্যপাড়া রেলপথের ফিসপ্লেট সহ ৬ হাজার নাটবল্টু চুরি    
    মাটিরাঙ্গায় সেনা অভিযানে শান্তি পরিবহন হতে মদ উদ্ধার : আটক-১    
    নবীগঞ্জে পিতা হাতে মেয়ে খুন    
    খাগড়াছড়ি আলুটিলা পর্যটন কেন্দ্রে অস্ত্রের মুখে শিক্ষিকা ধর্ষণের অভিযোগ    
    ঝালকাঠিতে চেক জালিয়াতি মামলায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গ্রেফতার    
    মিরসরাইয়ে ইয়াবা সহ গ্রেফতার-২    
    আত্রাইয়ে বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ    
    নারায়ণগঞ্জে সাংবাদিকতার আড়ালে সমকামিতা, মাদক, দেহব্যবসা ও ব্ল্যাকমেইলিং    
    লংগদু এস টিভির প্রতিনিধি লিটনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ    
    মানিকছড়িতে দেশীয় মদসহ আটক-৪