শিরোনাম:
●   নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে : সাইফুল হক ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন : আত্রাইয়ে প্রস্তুত ৬০টি ভোটকেন্দ্র ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আসন্ন সংসদের প্রথম অধিবেশনে পাশের আহ্বান ●   আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা ●   ঝালকাঠিতে স্বর্ণালংকারের জন্য বন্ধুর মাকে হত্যা : যুবক আটক ●   খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই ●   মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ●   কাউখালীতে ইউফিডিএফের আস্তানা গুরিয়ে দিয়েছে সেনাবাহিনী ●   ঝালকাঠিতে জেলেদের মাঝে ৬০ টি বাছুর বিতরণ ●   ঢাকা ১২ কে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করতে হবে : জননেতা সাইফুল হক ●   মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২ ●   ২০১৮ ও ২০২৪ সালের মত ছকে বাঁধা নির্বাচন হলে গণতন্ত্র আর রক্ষা করা যাবেনা : জুঁই চাকমা ●   কাপ্তাই বিএসপিআই জব ফেয়ারে অংশ নিল ২০টি খ্যাতনামা প্রতিষ্ঠান ●   আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা ●   আমি নির্বাচিত হলে মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে ঘুষমুক্ত চাকুরি দেওয়ার উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   পার্বত্য শীর্ষ বৌদ্ধ ভিক্ষুদের চরণস্পর্শে ধন্য ওয়াগ্গা-সাপছড়ি বৌদ্ধ বিহার ●   এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা ●   খ্রীষ্টিয়ান হাসপাতালে বর্ণিল পিঠা উৎসব ও ‘পোট্রেট’-এর ৩৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ●   গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা ●   আত্রাইয়ে সুমন হত্যার ১৯ মাস পর হাড়গোড় উদ্ধার ●   প্রচারণার ২য় দিনে জুঁই চাকমার সুবলং বাজারে জনসংযোগ ●   কাপ্তাইয়ে সরস্বতী পূজা পালন ●   কালো টাকা ও পেশিশক্তি দিয়ে এবার ভোটের বাক্স ভরা যাবে না : সাইফুল হক ●   জাতীয় তায়কোয়ানডো প্রতিযোগিতা বয়কটের ঘোষণা ●   তারেক রহমানকে কটূক্তি করার অভিযোগে গ্রেপ্তার-১ ●   হরিণা বাজার থেকে জুঁই চাকমার নির্বাচনী প্রচারণা শুরু ●   কাইন্দ্যা এগজ্যাছড়িতে মহা সংঘদান পূণ্যানুষ্ঠানে জুঁই চাকমার অংশ গ্রহন ●   ৩০ বছরের বন্দি জীবনের অবসান বৃদ্ধা রাহেলার ●   ওসমান হাদীকে বিজয় করতেই গণভোটে “হ্যা” জয়যুক্ত করতে হবে ●   নানিয়ারচরে সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১৬ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » গোবিন্দগঞ্জে উল্লাস এর উপর বর্বরচিত পুলিশি হামলার প্রতিবাদ
প্রথম পাতা » অপরাধ » গোবিন্দগঞ্জে উল্লাস এর উপর বর্বরচিত পুলিশি হামলার প্রতিবাদ
মঙ্গলবার ● ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গোবিন্দগঞ্জে উল্লাস এর উপর বর্বরচিত পুলিশি হামলার প্রতিবাদ

---গাইবান্ধা প্রতিনিধি :: (২৮ ভাদ্র ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.২৯মি.) গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জে প্রজন্মলীগের কেন্দ্রীয় আন্তজার্তিক বিষয়ক সম্পাদক ও বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন বনপা’র যুগ্ন সম্পাদক জুন্নুরাইন উল্লাস এর উপর বর্বরচিত পুলিশি হামলায় প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার ১২ সেপ্টেম্বর সন্ধায় উপজেলার কাটাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রতিবাদ মিছিল শহর প্রদক্ষিন শেষে দলীয় কার্যালয়ে সাবেক চেয়ারম্যান ও সাবেক জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি জোবায়ের হাসান শফিক মাহমুদ গোলাপের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম পান্না,বঙ্গবন্ধু প্রজন্মলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির জনশক্তি ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম তুষার, ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক আতাউর রহমান আতাব্বর,ইউনিয়ন স্বেচ্ছা সেবকলীগের যুগ্ন আহবায়ক রেজাউল করিম,কামদিয়া কলেজ ছাত্রলীগের আহবায়ক আবু জাফর, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহবায়ক মেহেদী হাসান ও ইউনিয়ন প্রজন্মলীগের আহবায়ক রাজু ইসলাম আকাশ প্রমুখ।

বক্তারা অবিলম্বে প্রজন্মলীগ নেতা উল্লাস উপর বর্বরচিত পুলিশি হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে জড়িতদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবী করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
উল্লেখ্য, প্রজন্মলীগ নেতা উল্লাস প্রতিবেশীর জমি নিয়ে বিরোধের ঘটনায় গত ৯ সেপ্টেম্বর শনিবার সন্ধ্যার পর বৈঠক উপলক্ষে থানায় যান। কিন্তু বৈঠক বসতে দেরি হওয়ায় উল্লাস পুলিশের পিকআপে হেলান দিয়ে বসেন। পিকআপে বসাকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে পুলিশ টর্চলাইট ও লাটি দিয়ে তাকে পেটায়। এতে তার ডান চোখের উপরে ফেটে রক্তাক্ত জখম হয়।
এঘটনায় ৩ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন ও এক পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)