বুধবার ● ২৮ মার্চ ২০১৮
প্রথম পাতা » রাজনীতি » বিশ্বনাথ বিএনপির সভাপতি’সহ ৬নেতার জামিন লাভ
বিশ্বনাথ বিএনপির সভাপতি’সহ ৬নেতার জামিন লাভ
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: (১৪ চৈত্র ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় বিকাল ২.১৪মি.) খালেদা জিয়ার সাঁজার রায়কে কেন্দ্র করে সিলেটের বিশ্বনাথে পুলিশের অনুমতি ছাড়া লিফলেট বিতরণ ও মিছিল বের করায় পুলিশের দায়েরকৃত মামলার অভিযুক্ত উপজেলা বিএনপির সভাপতি জালাল উদ্দিন (সাবেক চেয়ারম্যান) সহ ৬ নেতা জামিন লাভ করেছেন। গতকাল মঙ্গলবার (২৭ মার্চ) হাইকোর্ট থেকে তারা জামিন লাভ করেন।
জামিনপ্রাপ্ত অন্যান্যরা হলেন: জেলা বিএনপির সদস্য ও বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ নূর উদ্দিন, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক কয়েছ মিয়া, যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল লতিফ, উপজেলা ছাত্রদল নেতা শাহ আমির উদ্দিন ও যুবদল নেতা রিপন আহমদ।
প্রসঙ্গত, গত ৫ ফেব্রুয়ারি উপজেলা সদরের নতুন বাজার এলাকা লিফলেট ও বিক্ষোভ মিছিল বের করে উপজেলা বিএনপি ও সহযোগি সংগঠন। পুলিশের অনুমতি ছাড়া মিছিল করায় পুলিশ বাদী হয়ে ৫১জন বিএনপির নেতাকর্মীরকে আসামি করে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করে। গত ৫ ফেব্রুয়ারী রাতেই বিশ্বনাথ থানার এসআই শফিক বাদী হয়ে ১১জনের নাম উল্লেখ করে ও আরও ৩০-৪০জনকে আসামি করে এ মামলা দায়ের করেন। এরপর পৃথক অভিযান চালিয়ে ৮নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরবর্তিতে তারা জামিনে মুক্তি লাভ করেন।





ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণ ভোটের তফসিল ঘোষণা করায় সিইসি-কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন জুঁই চাকমা
বিএনপি আন্দোলন-সংগ্রামের শরিকদের সাথে বেঈমানী করেছে : লেবার পার্টির চেয়ারম্যান
জুলাই সনদের স্বাক্ষরকারী দল হিসাবে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি গণভোটে হাঁ এর পক্ষে জনমত সংগঠিত করবে
অবিলম্বে জাতীয় স্বার্থের পরিপন্থী টার্মিনাল চুক্তি থেকে সরে আসুন
জুলাই সনদ ও গণভোটকে ঝুঁকিমুক্ত রাখতে হবে
আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার
তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক
দ্রুত নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ তৈরি করুন
ফেব্রুয়ারীর জাতীয় নির্বাচনকে কোনভাবে ঝুঁকিতে নিক্ষেপ করা যাবেনা
আত্রাইয়ে জাতীয়তাবাদী যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন