মঙ্গলবার ● ১০ জুলাই ২০১৮
প্রথম পাতা » খুলনা বিভাগ » সুন্দরবনে র্যাব এর সাথে বন্দুকযুদ্ধে বনদস্যু নিহত
সুন্দরবনে র্যাব এর সাথে বন্দুকযুদ্ধে বনদস্যু নিহত
বাগেরহাট অফিস :: (২৬ আষাঢ় ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.১৩মি.) পূর্ব সুন্দরবনে র্যাব-৮ এর সাথে বন্দুকযুদ্ধে অজ্ঞাত এক বনদস্যু (২৭) নিহত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১০ জুলাই) সকালে সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের শৈল নদীর আমবাড়ীয়া খাল সলগ্ন বনে এ বন্ধুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।
এসময় ঘটনা স্থল থেকে ২টি ওয়ান শুটার, ১টি এক নলা বন্দুক, ৪টি রামদা, ২৩ রাউন্ড তাজা গুলি, ২টি টর্চ লাইটসহ বেশকিছু রসদ উদ্ধার করে র্যাব।
র্যাব-৮ এর উপ-অধিনায়ক মেজর সজিবুল ইসলাম খান জানান সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের শৈল নদীর আমবাড়ীয়া খালে র্যাব সদস্যরা টহল দিচ্ছিল। র্যাবকে লক্ষ করে বনদস্যুরা গুলি ছোড়ে, র্যাবও জীবন বাচাতে পাল্টা গুলি ছোড়ে। এ পর্যায়ে বনদস্যুরা পিছু হটে। তখন ঘটনা স্থল তল্যাসি করে এক বনদস্যুর মরদেহ ও অস্ত্র ষড়ঞ্জাম পাওয়া যায়।
বনদস্যুর মরদেহ ও উদ্ধারকৃত অস্ত্র ষড়ঞ্জাম শরণখোলা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান এ কর্মকর্তা।
শরণখোলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কবিরুল ইসলাম জানান র্যাব একটি মরদেহ আমাদের কাছে হস্তান্তর করেছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় র্যাব-৮ এর ডিএডি মো. নুরুদ্দিন বাদী হয়ে সরকারি কাজে বাধা দান ও অস্ত্র আইনে দুটি মামলা করেছে । লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট মর্গে পাঠানো হয়েছে।





কুষ্টিয়ায় বৃদ্ধার গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার
মেহেরপুর শিক্ষা প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে টেন্ডার বাণিজ্যের অভিযোগ
ঝিনাইদহে পিকাপের ধাক্কায় নসিমন ড্রাইভার নিহত
কুষ্টিয়া গণপূর্ত অফিসেই ১৮ বছর’ আ’লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়নে ব্যস্ত অনুপ কুমার সাহা
কুষ্টিয়া সিভিল সার্জনে নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁসের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক
ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী
চুয়াডাঙ্গার শিক্ষা প্রকৌশলী কমিশন বাণিজ্যে গড়েছেন সম্পদের পাহাড়
কুষ্টিয়ায় হাসপাতালের পুকুর থেকে যুবতীর লাশ উদ্ধার
কুষ্টিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
কুষ্টিয়া চেম্বারের ‘এ’ গ্রুপের পরিচালক পদে নির্বাচন সম্পন্ন