শিরোনাম:
●   শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এর রাবিপ্রবি প্রকল্প পরিদর্শন ও মতবিনিময় ●   হবিগঞ্জ সরকারি মেডিকেল কলেজ রক্ষার দাবিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবিতে ২০২৪-২০২৫ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার-৫ ●   সরকারের দ্বৈত ভূমিকায় দেশবাসী উদ্বিগ্ন ●   বিশ্বেকবির জন্ম জয়ন্তীতে নতুন রুপে আত্রাইয়ের রবীন্দ্র কুঠিবাড়ি ●   ২৫ শে বৈশাখ রবীন্দ্রনাথের ১৬৪ তম জন্মদিনে সেজেছে কুঠিবাড়ি ●   ফটিকছড়িতে ২.৫ কোটি টাকার সরকারি জমি উদ্ধার ●   খাগড়াছড়ি সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ৭৯ ভারতীয় মুসলিম পুশ ইন ●   ফটিকছড়িতে রাস্তা দখলে হামলা ●   রাঙামাটিতে সীরাত প্রতিযোগিতার পুরুস্কার ও সনদ বিতরণ ●   প্রতিবেশীকে কুপিয়ে জখম, বাবা-ছেলে গ্রেফতার ●   সিগারেটে মূল্যস্তর সংখ্যা কমানোর দাবি ●   খাগড়াছড়ি সীমান্ত দিয়ে ভারত কর্তৃক পুশইনের ঘটনা রীতিমতো উসকানিমূলক ●   নারীর অসম্মান জুলাই গণ অভ্যুত্থানের চেতনার পরিপন্থী : জুঁই চাকমা ●   বেতবুনিয়াতে কিন্ডারগার্টেন স্কুলের শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান ●   বেতবুনিয়াতে বিদ্যালয়ের সেগুন গাছ বিক্রি করার অভিযোগ সভাপতি মংথুই প্রু এর বিরুদ্ধে ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক-২ ●   নারীবিদ্বেষী অশুভ তৎপরতা বহির্বিশ্বেও বাংলাদেশকে খারাপভাবে চিত্রিত করছে ●   মতবিনিময় সভা থেকে দৃশ্যমান কিছু যেন হয় সেই বিষয়ে ভূমিকা রাখবো ইনশাআল্লাহ : ডিসি রাঙামাটি ●   বাংলাদেশ কোনভাবেই ভারত - পাকিস্তান যুদ্ধ উত্তেজনার অংশ হবেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-১০ ●   পূর্ব হিঙ্গুলী মোহাম্মদীয়া কমপ্লেক্স দাখিল মাদরাসা’র অভিভাবক সমাবেশ ●   সাবেক এমপি শেখ সুজাতের উপর হামলা : অস্ত্রসহ হামলাকারী আটক ●   মিরসরাইয়ে বিদ্যুৎ স্পর্শে প্রাণ গেলো ব্যবসায়ী অহিদুন্নবী’র ●   মে দিবসে সবাই শ্রমিকের পক্ষে বলে, কিন্তু তাদের অধিকার দেয়না ●   গাবতলীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে আলোচনা সভা ●   দেশকে কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গড়তে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন চায় বিএনপি : খায়রুজ্জামান ●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে ●   রাঙ্গুনিয়াতে দুর্বৃত্তের আগুনে মুরগির খামার পুড়ে ৪৫ লাখ টাকার ক্ষতি
রাঙামাটি, শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » অশালীন কথা’র প্রতিবাদ করায় ভাইকে তুলে নিয়ে বেধরক মারধর
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » অশালীন কথা’র প্রতিবাদ করায় ভাইকে তুলে নিয়ে বেধরক মারধর
শুক্রবার ● ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

অশালীন কথা’র প্রতিবাদ করায় ভাইকে তুলে নিয়ে বেধরক মারধর

---ঝালকাঠি প্রতিনিধি :: (২৩ ভাদ্র ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৯.৩৪মি.) ঝালকাঠির বাদলকাঠিতে বোনকে অশালীন কথা বলার প্রতিবাদ করায় ১০ম শ্রেণির ছাত্র ভাইকে তুলে নিয়ে বেধরক মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে পিতা ও মাতা ছেলেকে উদ্ধার করতে গেলে তাঁদেরকেও মারধর করা হয়। বুধবার দুপুরে সদর থানার আগরবাড়ি বাজারে এ ঘটনা ঘটে। আহতদেরকে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
অভিযোগে জানাগেছে, বুধবার সকালে তুচ্ছ ঘটনার সূত্র ধরে বাদলকাঠি গ্রামের আক্কাস আলী’র ঘরের সামনে গিয়ে অশালীন ভাষায় গালিগালাজ শুরু করে পার্শ্ববতি আগরবাড়ি গ্রামের হানিফ মল্লিক। আক্কাস আলীর বিবাহিত মেয়ে লিমা আক্তার ঘর থেকে বের হয়ে কারণ জানতে চাইলে অশালীন ও অকথ্য ভাষায় তাকেও গালিগালাজ করে।

এসময় লিমার ভাই কুতুবনগর মাদ্রাসার ১০ম শ্রেণির ছাত্র আব্দুল কাইউম বোনকে খারাপ কথা বলার প্রতিবাদ করে। কিছুক্ষণ পর ওষুধ কোম্পানীর বিক্রয় প্রতিনিধি রমিজ কাইউমের সাথে কথা আছে বলে বাসা থেকে ডেকে নেয়। বাসা থেকে একটু সামনে গেলে হানিফ মল্লিক ও তার সহযোগীরা কাইয়ুমকে ধরে মোটরসাইকেলে উঠিয়ে দেড় কিলোমিটার দূরে আগরবাড়ি বাজারে নিয়ে যায়। সেখানে নিয়ে হানিফ মল্লিক ও রমিজ বেধরক মারধর করে কাইউমকে। লোকমূখে খবর পেয়ে কাইউমের পিতা আক্কাস আলী ও কাইউমের মা নাজমা বেগম সেখানে কাইয়ুমকে উদ্ধার করতে যান। তাদেরকেও বেধরক মারধর করা হয়। অপরদিকে এঘটনাকে পুজি করে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে তিন প্রতারক বাদল হোসেন, বশির খলিফা ও সাইফুল ভয়-ভীতি দেখিয়ে কাইউমের মা-বাবার কাছে হাসপাতালে গিয়ে ১০ হাজার টাকা দাবী করে। টাকা না দিলে উল্টো রিপোর্ট পত্রিকায় দিয়ে ক্ষতি করার হুমকি দেয়। তিন প্রতারকের হুমকিতে ভয় পেয়ে তাদেরকে সাড়ে ৩ হাজার টাকা চাঁদা দিতে বাধ্য হয় কাইউমের পরিবার।

এ ঘটনায় হামলাকারীদের নামে ঝালকাঠি থানায় এবং চাঁদা আদায়কারী তিন প্রতারক কথিত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে প্রেসক্লাবে অভিযোগ দায়ের করেছেন কাইয়ুমের বাবা আক্কাস আলী।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)