বৃহস্পতিবার ● ৩১ জানুয়ারী ২০১৯
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকার উল্টে গিয়ে ছেলেসহ দম্পতি নিহত
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকার উল্টে গিয়ে ছেলেসহ দম্পতি নিহত
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহের সদর উপজেলার আলালপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকার গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে গিয়ে ছেলেসহ দম্পতি নিহত
ও তিনজন আহত হয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার (৩১ জানুয়ারি) ভোর ৪টার দিকে উপজেলার আলালপুর গ্রামের ময়মনসিংহ-শেরপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই নিহতরা হলেন গাইবান্ধা জেলার ফুলছড়ি উপজেলার এয়েন্ডাবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য আবদুল হামিদ (৬৫), তার স্ত্রী সাহারা খাতুন (৫৫) ও তাদের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৫)।
এ দূর্ঘটনায় আহতরা হলেন হামিদ মেম্বারের ছেলে নুরুদ্দিন (২৭), মেয়ে ফাতেমা আক্তার (২২) ও প্রাাইভেটকারচালক। পরে আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহমুদুল ইসলাম সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেন, হামিদ তার স্ত্রী ও ছেলেকে নিয়ে ময়মনসিংহ-শেরপুর সড়ক হয়ে প্রাইভেটকারে করে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। পথে আলালপুরে চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে প্রাইভেটকারটি রাস্তার পাশে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে দম্পতি ও তাদের ছেলেসহ তিন জন ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। এ ঘটনায় তাদের দুই ছেলে, মেয়ে ও প্রাইভেটকারচালকসহ তিন আহত হয়েছেন। পরে আহতদের দ্রুত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।





ব্যাটারিচালিত রিকশার ডাম্পিং ও পুলিশী হয়রানি বন্ধ করুণ
কাপ্তাই লেকে ৩মাস ১৫দিন নিষেধাজ্ঞা শেষে মাছ ধরা শুরু
আইসিটি মামলায় রাঙামাটিতে সাংবাদিকসহ ২ জনকে আটক করেছে ডিবি
বাংলাদেশি পেয়ারা রপ্তানির সম্ভাবনার কথা জানালেন ব্রেন্ট টি. ক্রিস্টেনসেন
রাঙামাটিতে “ফিরে দেখা রক্তঝরা জুলাই-আগস্ট প্রত্যাশা আর প্রাপ্তি শীর্ষক “কথকতা” অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর গ্রীষ্মকালীন ভ্রমণ
রাঙামাটিতে জননেতা সাইফুল হক এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত
রাঙামটির হরিণায় বিজিবি’র মেডিক্যাল ক্যাম্পেইন : বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা