শিরোনাম:
●   নির্বাহী আদেশে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করা সংকটের সমাধান করবেনা ●   শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এর রাবিপ্রবি প্রকল্প পরিদর্শন ও মতবিনিময় ●   হবিগঞ্জ সরকারি মেডিকেল কলেজ রক্ষার দাবিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবিতে ২০২৪-২০২৫ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার-৫ ●   সরকারের দ্বৈত ভূমিকায় দেশবাসী উদ্বিগ্ন ●   বিশ্বেকবির জন্ম জয়ন্তীতে নতুন রুপে আত্রাইয়ের রবীন্দ্র কুঠিবাড়ি ●   ২৫ শে বৈশাখ রবীন্দ্রনাথের ১৬৪ তম জন্মদিনে সেজেছে কুঠিবাড়ি ●   ফটিকছড়িতে ২.৫ কোটি টাকার সরকারি জমি উদ্ধার ●   খাগড়াছড়ি সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ৭৯ ভারতীয় মুসলিম পুশ ইন ●   ফটিকছড়িতে রাস্তা দখলে হামলা ●   রাঙামাটিতে সীরাত প্রতিযোগিতার পুরুস্কার ও সনদ বিতরণ ●   প্রতিবেশীকে কুপিয়ে জখম, বাবা-ছেলে গ্রেফতার ●   সিগারেটে মূল্যস্তর সংখ্যা কমানোর দাবি ●   খাগড়াছড়ি সীমান্ত দিয়ে ভারত কর্তৃক পুশইনের ঘটনা রীতিমতো উসকানিমূলক ●   নারীর অসম্মান জুলাই গণ অভ্যুত্থানের চেতনার পরিপন্থী : জুঁই চাকমা ●   বেতবুনিয়াতে কিন্ডারগার্টেন স্কুলের শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান ●   বেতবুনিয়াতে বিদ্যালয়ের সেগুন গাছ বিক্রি করার অভিযোগ সভাপতি মংথুই প্রু এর বিরুদ্ধে ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক-২ ●   নারীবিদ্বেষী অশুভ তৎপরতা বহির্বিশ্বেও বাংলাদেশকে খারাপভাবে চিত্রিত করছে ●   মতবিনিময় সভা থেকে দৃশ্যমান কিছু যেন হয় সেই বিষয়ে ভূমিকা রাখবো ইনশাআল্লাহ : ডিসি রাঙামাটি ●   বাংলাদেশ কোনভাবেই ভারত - পাকিস্তান যুদ্ধ উত্তেজনার অংশ হবেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-১০ ●   পূর্ব হিঙ্গুলী মোহাম্মদীয়া কমপ্লেক্স দাখিল মাদরাসা’র অভিভাবক সমাবেশ ●   সাবেক এমপি শেখ সুজাতের উপর হামলা : অস্ত্রসহ হামলাকারী আটক ●   মিরসরাইয়ে বিদ্যুৎ স্পর্শে প্রাণ গেলো ব্যবসায়ী অহিদুন্নবী’র ●   মে দিবসে সবাই শ্রমিকের পক্ষে বলে, কিন্তু তাদের অধিকার দেয়না ●   গাবতলীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে আলোচনা সভা ●   দেশকে কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গড়তে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন চায় বিএনপি : খায়রুজ্জামান ●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে
রাঙামাটি, রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ২৫ এপ্রিল ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মুনিরীয়া কমিটির উগ্র-সমর্থকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মুনিরীয়া কমিটির উগ্র-সমর্থকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন
বৃহস্পতিবার ● ২৫ এপ্রিল ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মুনিরীয়া কমিটির উগ্র-সমর্থকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন

---রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের রাউজানে মুনিরীয়া যুব তবলীগ কমিটির উগ্র-সমর্থকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবিতে প্রতিদিন চলছে নানা কর্মসূচি এই নিয়ে গতকাল বুধবার অবস্থান ধর্মঘট করেছে স্থানীয় আওয়ামীলী যুবলীগ ছাত্রলীগ, ও স্থানীয় স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীরা। রাউজান বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ গেট থেকে শুরু করে মুন্সিরঘাটায় দলীয় নেতাকর্মীরা জমায়েত হয়ে তবলীগ কমিটির উগ্র-সমর্থকদের দ্রুত গ্রেফতার ও তাদের কাছ থেকে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানায়।
জানাগেছে, গত মঙ্গলবার বিকালের দিকে বিক্ষুদ্ধ যুবলীগ ও ছাত্রলীগ কর্মীরা জলিলনগর আবসার মার্কেট ও গহিরায় গিয়ে মুনিরীয়া সমর্থকদের কয়েকটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দেয়। এসময় তারা বলেছেন তবলীগের ব্যানারে থাকা সন্ত্রাসী ও তাদের সমর্থকদের রাউজানে ঘাঁটি করে থাকতে দেয়া হবে না। তাদের সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে রাউজানের মানুষ অতিষ্ট হয়ে আজ রাস্তায় নেমে পড়েছে। সন্ত্রাসী মুক্ত রাউজানে প্রকাশে যারা ঘরে বসে ও ধর্মে নাম ব্যবহার করে যারা সন্ত্রাসী কাজ করে তাদের স্থান রাউজানে হবেনা।
মানববন্ধনে শতশত শিক্ষার্থীদের ব্যানারে একটাই প্রতিবাদ লেখা ছিল মুনিরীয়া যুব তবলীগ কমিটির উগ্র-সমর্থকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবিতে, সন্ত্রাসী মুনিরীয়া যুব তবলীগ বাহিনী মুক্ত রাউজান করা নানা দাবি নিয়ে বিশাল মানববন্ধন করা হয়।
দেখাগেছে মানববন্ধনে আ’লীগের নেতাকর্মীরা এছাড়াও স্থানীয় ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি, সাধারণ শিক্ষার্থী, ও নানা পেশার মানুষ এই মানববন্ধন যোগদেন।
এসময় মানববন্ধন বক্তরা বলেছেন, তবলীগ কমিটির পরিচয়ে থাকা সন্ত্রাসীদের হাতে আহত আওয়ামীলীগ নেতা মোজাম্মেল হক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল আনোয়ারকে তারা যে হামলা করেছেন এটার বিচার না হওয়া পযন্ত পাঠ ছাড়বেনা কেই। শুধু বিচার নয় রাউজান থেকে সুম্পন এই বন্ড মুক্ত করে তবে মাঠ ছাড়া হবে, ধর্মের নামে তারা মানুষ হত্যা করে আর বন্ডামি করে ইসলাম ধর্মকে তারা ক্ষতিগ্রস্ত করছেন এটা আমরা চাইনা। আমরা ধর্ম নিয়ে যারা ব্যবসায়, চাঁদাবাজির, বন্ডামি, সন্ত্রাসী করে তাদের রাউজান ছাড়তে হবে।
তাদের হামলায় অনেকে নিহত আহত হয়েছে এটা আর রাউজানের মানুষ চাইনা। রাউজানের মানুষ শান্তির রাউজানে বিশ্বার্সী, যে কোনো সন্ত্রাসী বাহীনি’কে রাউজান ছাড়া করতে তারা সবসময় প্রস্তুত আছেন। আজ রাউজানের সাধারণ মানুষ ঘরে বসে নেই তারা আজ রাস্তায় রাস্তায় একটাই প্রতিবাদ “বন্ড ও সন্ত্রাসী” মুনিরীয়া বাহিনী মুক্ত সুন্দর রাউজান চাই।
এদিকে আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকে রাউজানের বিভিন্ন স্থানে চলছে অবস্থান বিভিন্ন কর্মসূচি ও মানববন্ধন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)