রবিবার ● ৪ আগস্ট ২০১৯
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » চলাচলের রাস্তায় রড় বসিয়ে ঠিকাদার কাজ বন্ধ করে লাপাপ্তা
চলাচলের রাস্তায় রড় বসিয়ে ঠিকাদার কাজ বন্ধ করে লাপাপ্তা
নবীগঞ্জ প্রতিনিধি :: নবীগঞ্জ-রদ্রগ্রাম রোডের চলাচলের রাস্তায় রড় বসিয়ে বন্ধ করে ঠিকাদার কাজ বন্ধ করে লাপাপ্তা হয়ে গেছে ।
ফলে সাধারন জনগনের ভুগান্তির শেষ নাই একটা রিষ্কাও চলাচলের ব্যবস্থা নাই। জনগনের এই ভুগান্তি দেখার মতো যেন কেউ নাই। একটা রোগী নিয়ে যাওয়ার মত রাস্তা নাই। অথচ এই রাস্তা দিয়ে প্রত্যক দিন কয়েক হাজার লোক যাতয়াত করে। জনগনের এই ভুগান্তি থেকে বাচাঁর জন্য পৌর কর্তৃপক্ষ উপজেলা প্রশাসনের দৃষ্টি কামনা করছেন ভোক্তভুগি সাধারন মানুষ।
জানাযায়,নবীগঞ্জ-রুদ্রগ্রাম সড়কের মেরামত কাজ গত কিছুদিন আগে শুরু হয়। কিন্তু কাজ শুরু হওয়ার কয়েকদিনের মধ্যেই কাজ বন্ধ করে ঠিকাদার লাপাত্তা হয়ে যায়। কি কারনে এ রাস্তা কাজ বন্ধ করে ঠিকাদার সরে গেল তা সাধারন ভুক্তভোগি মানুষ জানেন না। এ ব্যাপারে তার উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি কামনা করেন।





বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা
জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা
চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে
পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা
শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ
আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা
এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা