বুধবার ● ৭ আগস্ট ২০১৯
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেটের বানিজ্যিক কেন্দ্রে অগ্নিকান্ড ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি
সিলেটের বানিজ্যিক কেন্দ্রে অগ্নিকান্ড ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি
সিলেট প্রতিনিধি :: আজ বুধবার ৭ আগষ্ট দুপুর ২টার দিকে সিলেটের বানিজ্যিক কেন্দ্র মহাজনপট্টিতে অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া গেছে। একটি গোডাউন থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। গোডাউন থেকে সৃষ্ট আগুন পাশের কলোনীতে লেগে কলোনীর ৮টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি। তবে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
মহাজনপট্টির কুশিয়ারা রেস্ট হাউজের পেছনে দুদু মিয়ার কলোনীতে একটি ক্রোকারিজের গোডাউনে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। এখনো তারা সেখানে কাজ করছেন। ফায়ার সার্ভিস সুত্রে জানাযায়, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদুতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়েছে। বাকিটা তদন্ত করে বোঝা যাবে।
এদিকে, অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ও সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানসহ ব্যবসায়ী সমিতির সদস্যরা





গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর গ্রীষ্মকালীন ভ্রমণ
রাঙামাটিতে জননেতা সাইফুল হক এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত
রাঙামটির হরিণায় বিজিবি’র মেডিক্যাল ক্যাম্পেইন : বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা
ছোট হরিণায় বন্যাদুর্গতদের মাঝে ১২ বিজিবির ত্রাণ বিতরণ
রাঙামাটির দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে সরকারের প্রতি দ্রুত উদ্যোগের আহ্বান বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির
কয়েক দিনের ভারি বর্ষণে রাঙামাটি সহ বিভিন্ন উপজেলায় জণ জীবন বিপর্যস্থ
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট লামা উপজেলা কমিটি গঠন
কোরবানির ঈদ সামনে রেখে ঈশ্বরগঞ্জে ব্যস্ত খামারি
এখন থেকে আমরা “বড়ুয়া জনগোষ্ঠী” হিসাবে রাষ্ট্রের কাছে পরিচয় তুলে ধরবো
যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের থেকে বিএনপি দূরে সরে যাচ্ছে সাইফুল হক, তিন মাসেই অবিশ্বাস করবেন না : জয়নুল আবদীন ফারুক