বুধবার ● ২৭ নভেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » নওগাঁ » স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক
স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক
আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী অরুনা বেগমকে (৪২) শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামী বাবলু কামারের বিরুদ্ধে। বাবলুকে (৫৫) আটক করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার রাতে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান স্থানীয়রা। মৃত অরুনা বেগম উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের বাদুল্লা পাড়ার করিম হোসেনের মেয়ে। বাবলু একই উপজেলার হাটুরিয়া গ্রামের সদর উদ্দীনের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বাবলুর সঙ্গে ২০বছর আগে পারিবারিক ভাবে অরুনার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে বাবলু অরুনার বাবার বাড়ি মির্জাপুরে ঘর জামাই হিসেবে বসবাস করতেন। সংসারজীবনে তাদের দুই ছেলে-মেয়ে রয়েছে। বিয়ের পর থেকেই নানা বিষয়ে তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ শুরু হয়। এরই ধারাবাহিকতায় গত মঙ্গলবার রাতে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানদের খাবার খাওয়া শেষে ছেলেকে তার নানার ঘরে শুয়িয়ে রেখে স্বামী ও স্ত্রী নিজ ঘরে ঘুমাতে যান। রাত সাড়ে-তিনটার দিকে বাবলু তার শ্বশুর ও ছেলেকে ডেকে বলে অরুনা মারা গেছে। বিষয়টি জানার পরে অরুনার বাবা, ভাই ছেলেসহ এলাকার লোকজন এসে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়।
করিম হোসেন জানান, পারিবারিক কলহের জেরে তার মেয়ে অরুনাকে শ্বাসরুদ্ধে হত্যা করা হয়েছে। এরপর আত্রাই থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। নওগাঁ জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাকিবুল হাসান ও আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসলেম উদ্দীন মন্ডল ঘটনাস্থল পরিদর্শন এবং অভিযুক্ত বাবলুকে আটক করেন। অরুনার মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ মর্গে প্রেরণ করা হয়। ওসি আরো জানান, এ ব্যাপারে আত্রাই থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আত্রাইয়ে অবৈধ স্থাপনা গুড়িয়ে দিলেন
আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে সরকারী জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মানকালে অভিযান চালিয়ে ঘড়গুলো ভেঙ্গে মাটির সাথে গুড়িয়ে দিলেন এসিল্যান্ড।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার হাটকালুপাড়া ইউনিয়নের সন্যাসবাড়ী গ্রামে ।
মঙ্গলবার বিকেলে সন্যাসবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় ও মাঠ সংলগ্ন সরকারী জায়গা দখল করে ঐ গ্রামের খনজোর হোসেনের ছেলে আবুল কালাম আজাদ স্থায়ী স্থাপনা নির্মান করছেন এমন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারী কমিশনার (ভূমি) আরিফ মুর্শেদ মিশু অভিযান চালিয়ে নির্মানাধীন দুটি ঘড় ভেঙ্গে গুড়িয়ে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সার্ভেয়ার জিল্লুর রহমান, গোলাম মোস্তফা, হাটকালুপাড়া ইউনিয়ন ভারপ্রাপ্ত সহকারী ভূমি কর্মকর্তা মির্জা মো. মিজানুর রহমান এবং আত্রাই থানা পুলিশ।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) আরিফ মুর্শেদ মিশু বলেন, ইতোপূর্বে ঐ জায়গা ঘড় নির্মানের সংবাদ পেয়ে লোক পাঠিয়ে নিষেধ করি। নিষেধ অমান্য করে ঘড় নির্মান করা হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে গিয়ে জায়গাটি সার্ভেকরে সরকারী জায়গা হওয়ায় দুটি ঘড় ভেঙ্গে দেওয়া হয়েছে। তিনি আরো বলেন এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি হলে তাকে আটক করে আইনের আওতায় আনা হবে।





শুঁটকি উৎপাদনে ভাটা পড়েছে আত্রাইয়ের শুঁটকিপল্লী
আত্রাইয়ে যথাযথ মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত
আত্রাইয়ে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ জয়িতাকে সংবর্ধনা
আত্রাইয়ে মাশরুম চাষে ভাগ্য বদলের স্বপ্ন দেখছে শাহাজাদী
আত্রাইয়ে ট্রাকচাপায় সেনা সদস্যের মৃত্যু
আত্রাইয়ে মেধা যাচাই অনুষ্ঠিত
আত্রাইয়ে ইটভাটা বন্ধের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
প্রেমের টানে পাকিস্থানি তরুণী বাংলাদেশে
আত্রাইয়ে ৫৪ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন
আত্রাইয়ে জাতীয়তাবাদী যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন