শিরোনাম:
●   ঝালকাঠির সুগন্ধায় লঞ্চে আগুন : সেই রাতের স্মৃতি আজও কাঁদায় ●   এসএসসি’৯৭ মিরসরাই উপজেলা তৃতীয় পুনর্মিলনী বৃহস্পতিবার ●   পার্বতীপুরে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে পাঠ্যবই বিতরণ প্রস্তুতি সম্পন্ন ●   রাউজানে আবারও হিন্দু সম্প্রদায়ের ঘরে আগুন ●   নবীগঞ্জে কৃষি জমি রক্ষায় অভিযান : অবৈধ মাটি কাটায় অর্থদন্ড ●   রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতা বিবেচনায় না নিয়ে দূর্বৃত্ত সন্ত্রাসীসের বিরুদ্ধে অবিলম্বে কঠোর পদক্ষেপ নিন ●   বেতবুনিয়ায় ইউএনডিপি এলভিএমএফের ২ দিনের ইয়ুথ ক্যাম্প সম্পন্ন ●   মিরসরাই আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ ●   ময়মনসিংহে দিপু হত্যাকাণ্ডে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী ●   রাঙামাটিতে দৈনিক ইত্তেফাক-এর ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ●   রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা রিটার্নিং অফিসারের নিকট মনোনয়ন জমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ১১ ●   রোগ তালিকার শীর্ষে উচ্চ রক্তচাপ, নিরবিচ্ছিন্ন ওষুধ সরবরাহের আহ্বান ●   দলীয় মনোনয়ন হাতে পেলেন রাঙামাটি-২৯৯ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা ●   রাউজানে এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার ●   নবীগঞ্জে বীর মুক্তিযুদ্ধা সমরেন্দ্র দাশের পরলোক গমন ●   বড়পুকুরিয়া খনির কয়লা খোলাবাজারে বিক্রির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   শিশু সন্তানকে ফেলে সহকর্মীর সঙ্গে পরকীয়া, বিচার চাইতে গিয়ে মারধরের শিকার স্বামী ●   দীপু দাসের লাশকে ঝুলিয়ে পোড়ানোর বিভৎসতা গণআতংক তৈরী করেছে ●   ইট ভাটা চালুর দাবিতে খাগড়াছড়িতে সড়ক অবরোধ ●   কাউখালীতে ফেরিওয়ালা নিখোঁজ ●   ঝালকাঠিতে সাবেক মেয়র রানা আটক ●   দেখা নেই সূর্যের, আত্রাইয়ে বেড়েছে শীতের তীব্রতা ●   রাউজান যুবদলের নতুন কমিটি ঘোষণা ●   পার্বতীপুরে শহীদ শরিফ ওসমান হাদির গায়েবানা জানাজা ●   রাউজানে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার ●   আক্রান্ত প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার ভবন পরিদর্শনে গণতন্ত্র মঞ্চের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ ●   কাপ্তাই হ্রদে কায়াকিং করার সময় পর্যটকের মৃত্যু ●   ঈশান তালুকদার বাড়ী মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে আচারিয পূজা, অষ্ট পরিস্কার ও সংঘদান অনুষ্টান অনুষ্ঠিত ●   ৬ দফা দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে স্বাস্থ্য সহকারীদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১ পৌষ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৩১ ডিসেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » নওগাঁ » আত্রাইয়ে থার্টি ফার্ষ্ট উদযাপনে উচ্চ সাউন্ডে গান বাজানো থেকে বিরত থাকার ওসি’র আহবান
প্রথম পাতা » নওগাঁ » আত্রাইয়ে থার্টি ফার্ষ্ট উদযাপনে উচ্চ সাউন্ডে গান বাজানো থেকে বিরত থাকার ওসি’র আহবান
মঙ্গলবার ● ৩১ ডিসেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আত্রাইয়ে থার্টি ফার্ষ্ট উদযাপনে উচ্চ সাউন্ডে গান বাজানো থেকে বিরত থাকার ওসি’র আহবান

---আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: থার্টি ফাস্ট নাইট উদযাপন উপলক্ষে উন্মুক্ত বা বাড়ির ছাদে কোন অনুষ্ঠান, সকল প্রকার আতশবাজি, পটকা ফুটানো, বিষ্ফোরক দ্রব্য বহন, সংরক্ষণ, ক্রয়-বিক্রয় ও ব্যবহার থেকে বিরত থাকতে বলেছেন আত্রাই থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোসলেম উদ্দিন।

আজ মঙ্গলবার সকালে ওসি তার নিজস্ব কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে আলোচনাকালে বলেন, সন্ধার পর উন্মুক্ত স্থান বা বাড়ির ছাদে যে কোন ধরনের নাচ- গান ও ডিজে পার্টির আয়োজন থেকে বিরত থাকুন। যে কোন ধরনের আতশবাজি ও ফটকা ফুটানো উচ্চস্বরে র্হণ বাজানো সহ বিকট শব্দে ও বেপড়োয়া গতিতে গাড়ি, মটর সাইকেল চালানো পরিহার করতে বলেন তিনি।

খোলা পিকআপ, ভ্যানে সাউন্স সিষ্টেম লাগিয়ে পাড়া মহল্লায় ঘুরেঘুরে উচ্চ সাউন্ডে গান বাজানো সহ জননিরাপত্বা ও শান্তি- শৃঙ্খলা বিঘ্ন হয় এধরনের অপরাধ মূলক কর্মকান্ড থেকে নিজেদের বিরত রাখুন।

তিনি আরো বলেন, ‘ইংরেজি নববর্ষ আমাদের সংস্কৃতি নয়, আমাদের সংস্কৃতি বাংলা নববর্ষ। তবে বিশ্বায়নের যুগে আমরাও এর বাইরে নই। কিন্ত এই উদযাপন যেন অন্য কারও বেদনার কারণ বা বিরক্তি কারণ না হয়ে দাঁড়ায় সে দিকটিতে সবাইকে খেয়াল রাখার অনুরোধ জানান তিনি। থার্টি ফার্ষ্ট নাইট উপলক্ষে জনসাধারণের র্নিবিঘ্নে চলাফেরা নিশ্চিত করার লক্ষে বাংলাদেশ পুলিশ হেড কোয়ার্টার্স ব্যাপক নিরাপত্তা মুলক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে।

সারা দেশের ন্যায় নওগাঁর আত্রাই উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় পুলিশ মতায়নের পাশাপাশি টহল ব্যাবস্থা জোরদার থাকবে এবং যেকোন ধরনের অনাকাংক্ষিত ঘটনা ও বিশৃংঙ্খলা এড়াতে গোয়েন্দা নজর দারিরতে পুলিশ তৎপর থাকবে। জননিরাপত্তা বিঘ্ন হয় এমন কিছু লক্ষনীয় হলে সাথে সাথে থানা পুলিশ কে অবহিত করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন ওসি মোসলেম উদ্দিন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)