শিরোনাম:
●   জুলাই সনদের পর জাতীয় নির্বাচন নিয়ে তালবাহানার কোন অবকাশ নেই ●   ঈশ্বরগঞ্জে মামলা দায়েরের ৪৮ দিন পর ধর্ষক গ্রেফতার ●   পঞ্চাশ বছর ধরে ভোগাচ্ছে একটি রাস্তা : কচুগাছ রোপণ করে শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ ●   ই-সিগারেট কারখানা স্থাপনের অনুমোদন না দেয়ার সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানিয়েছে প্রজ্ঞা-আত্মা ●   বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে কাতারে রাঙ্গুনিয়ার এক প্রবাসীর মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে জুয়ার আসরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-২৩ ●   রাউজানে বিএনপির দুই নেতার সহিংসতা তদন্তে কেন্দ্রীয় কমিটি ●   চাঁদপুরে ৪৮ বছর পূর্বে প্রতিষ্ঠিত মাদরাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অবহেলীত ●   জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ●   পাঁচ শতাধিক ইয়াবাসহ দুই যুবক আটক করে ডিবি ●   জুলাই হত্যাকাণ্ডে খুনিদের বিচারের দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে গণস্বাক্ষর ●   ৩৫ তম রক্তদান করে প্রশংসিত মিরসরাইয়ের আনিসুল হক ●   ঘরে ঘরে আলাউদ্দিন তৈরী করো ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছেলেকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা ●   চুয়েটে পিএমই ১৯ ব্যাচের বিদায়ী অনুষ্ঠান ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল ●   সন্ত্রাসী লিপ্টন-কালুর সেকেন্ড ইন কমান্ড মুকুল মেম্বার গ্রেপ্তার ●   রাবিপ্রবি’তে ‘বাংলাদেশ সার্ভিস রুলস’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ●   সানরাইজ স্পেকট্রাম বাংলা রেডিও অনুষ্ঠানের ৩১ বছর পূর্তি ●   রাউজানে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ : আহত-৫০ ●   চুয়েটে সাংবাদিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ●   মিরসরাই অর্থনৈতিক অঞ্চল উন্নয়নে ১১ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন ●   রাঙামাটিতে সেনা রিজিয়নের বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্পেইন ●   পার্বতীপুরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ●   নৌবাহিনীর উদ্যোগে কাপ্তাইয়ে জুলাই পুনর্জাগরণ উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির খেতমজুর ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় নেতা উমর ফারুক এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ ●   হিজড়াদের চাঁদাবাজিতে অতিষ্ট সাধারণ মানুষ ●   সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী ●   আত্রাইয়ে চুরি ও মাদক মামলায় গ্রেফতার-৫
রাঙামাটি, রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫, ১৯ শ্রাবণ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৯ এপ্রিল ২০২০
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের টেকনোলজিস্টের শরীরে করোনাভাইরাস : প্যাথলজি বন্ধ
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের টেকনোলজিস্টের শরীরে করোনাভাইরাস : প্যাথলজি বন্ধ
বুধবার ● ২৯ এপ্রিল ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের টেকনোলজিস্টের শরীরে করোনাভাইরাস : প্যাথলজি বন্ধ

---সাইফুল মিলন, গাইবান্ধা :: গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালের এক টেকনোলজিস্ট করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর প্যাথলজি বিভাগ বন্ধ ঘোষণা করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

আজ ২৯ এপ্রিল বুধবার সকালে সিভিল সার্জন এবিএম আবু হানিফ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জেলা হাসপাতালের প্যাথলজি বিভাগের এই টেকনোলজিস্টের করোনা উপসর্গ দেখা দেওয়ার পর তার সংস্পর্শে আসা আরও চারজনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে এবং নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রংপুরে পাঠানো হয়। গতকাল একজনের করোনা পজিটিভ হওয়ার পর প্যাথলজি বিভাগ বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, প্যাথলজি বিভাগ বন্ধ থাকলেও করোনা উপসর্গ দেখা দেওয়া রোগীদের নমুনা সংগ্রহ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। বাড়ি বাড়ি গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করা হবে। এজন্য বেসরকারিভাবে স্বেচ্ছায় অংশ নেয়া বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের টেকনোলজিস্টগণ কাজ করবেন।
গাইবান্ধা জেলা পুলিশ ও এসডিআরএসের ভ্রাম্যমাণ পণ্য বিক্রয় কেন্দ্র উদ্বোধন

গাইবান্ধা :: প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের ক্রান্তিকালীন সময়ে ‘ঘরে থাকুন, নিরাপদে থাকুন’ শ্লোগানকে সামনে রেখে গাইবান্ধায় পুলিশ প্রশাসন ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এসডিআরএসের যৌথ উদ্যোগে ন্যায্যমূল্যে খাদ্যপণ্য বিক্রি শুরু হয়েছে। আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকাল থেকে গাইবান্ধা পৌর এলাকার ১৬টি স্থানে ৩টি মিনি ট্রাকে করে চাল, ডাল, লবণ, তেল, সাবান ও চিনিসহ বিভিন্ন পণ্য বিক্রি শুরু হয়েছে।

জেলায় চলমান লকডাউন পরিস্থিতিতে জনগণকে ঘরে রাখতে নিত্য প্রয়োজনীয় সব পণ্য গাইবান্ধাবাসীর দোরগোড়ায় নিরাপদ দূরত্ব বজায় রেখে পৌঁছে দেয়ার প্রত্যয় নিয়ে স্বল্পমূল্যে ভ্রাম্যমাণ পণ্য বিক্রয় কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়েছে এসডিআরএসের অ্যাপস ব্যবহারের মাধ্যমে ১০ শতাংশ মূল্য ছাড়ে হোম ডেলিভারি পণ্য সরবরাহেরও উদ্বোধন করা হয়।
গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মো. তৌহিদুল ইসলাম পণ্য সরবরাহ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, এসডিআরএসের নির্বাহী পরিচালক গোলাম মোস্তফা, উপ পরিচালক মহিরুল ইসলাম তুষার ও এসডিআরএস এর কর্মকর্তাবৃন্দ।

শহরের বাজারগুলোতে জনসমাগম এড়াতে এমন কার্যক্রম পুরো রমজান মাস জুড়ে চলবে বলে জানিয়েছেন এসডিআরএসের নির্বাহী পরিচালক গোলাম মোস্তফা।





গাইবান্ধা এর আরও খবর

পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন
সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয় সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয়
দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক
ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ
হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র
গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ
৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন ৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন
গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ
আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার
গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)