মঙ্গলবার ● ১০ নভেম্বর ২০২০
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » সিলেটে সিএনজি অটোরিক্সায় গ্রিল লাগানোর আজ শেষ দিন
সিলেটে সিএনজি অটোরিক্সায় গ্রিল লাগানোর আজ শেষ দিন
সিলেট প্রতিনিধি :: সিলেটে মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগর পক্ষ থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় গ্রিল লাগানোর নির্দেশ ও তার সময়সীমা বেধে দেওয়া হয়েছে আজ মঙ্গলবার ১০ নভেম্বর পর্যন্ত। বুধবার থেকেই এ নিয়ম না মানলে অ্যাকশনে নামবে মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ।
জানা গেছে, সিলেট মেট্রোপলিটন এলাকায় গত ৬ নভেম্বর থেকে সিএনজি অটোরিকশায় গ্রিল লাগানোর জন্য মাইকিং করে প্রচারণা চালিয়ে আসছে পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ। সোমবার নগরীর বন্দরবাজার, জিন্দাবাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় এমন মাইকিং করতে দেখা গেছে। প্রচারণায় ট্রাফিক বিভাগের এই উদ্যোগকে বাস্তবায়ন করতে চালক, মালিক ও যাত্রীসহ সকলের সহযোগিতা চাওয়ায় হয়েছে।
এ বিষয়ে মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (ট্রাফিক) ফয়সল মাহমুদ বলেন, মঙ্গলবারের মধ্যে গ্রিল লাগানোর প্রচারণা চলছে। বুধবার থেকে রাস্তায় সিএনজি অটোরিকশায় গ্রিল লাগানো পাওয়া না গেলে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৪৬/৪ ধারা লঙ্গন আইনে পুলিশ মামলা দায়ের করবে। এতে পুলিশের বেশ কয়েকটি টিম মাঠে কাজ করবে বলে জানান তিনি।





ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে ৩ জন নিহত
ঈশ্বরগঞ্জে আদালতের ১৪৪ ধারা অমান্য করে ধান রোপণের অভিযোগ
বাংলাদেশি পেয়ারা রপ্তানির সম্ভাবনার কথা জানালেন ব্রেন্ট টি. ক্রিস্টেনসেন
ভারতে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু
ঈশ্বরগঞ্জে জুলাই বিপ্লবের দুই বছর পূর্তিতে বিএনপির আনন্দ মিছিল
রাতের আঁধারে পল্লী বিদ্যুতের খুঁটি সরাতে গিয়ে সরঞ্জাম ফেলে পালালো