বৃহস্পতিবার ● ৭ জানুয়ারী ২০২১
প্রথম পাতা » শিরোনাম » প্রধানমন্ত্রী কার্যালয় পরিচালকের বিশ্বনাথে আশ্রয়ন প্রকল্প পরিদর্শন
প্রধানমন্ত্রী কার্যালয় পরিচালকের বিশ্বনাথে আশ্রয়ন প্রকল্প পরিদর্শন
স্টাফ রিপোর্টার :: মুজিববর্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার ভূমিহীনদের জন্য আশ্রয়ন প্রকল্প-২ এর আওতায় প্রস্তুত হওয়া ৩২টি নান্দনিক ঘর পরিদর্শন করেছেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের পরিচালক আলী নেওয়াজ রাসেল। নবনির্মিত ৬৬৯টি ঘর মুজিববর্ষের মধ্যেই আনুষ্ঠানিকভাবে ভূমিহীনদের মধ্যে হস্তান্তর করা হবে। ৬ জানুয়ারী বুধবার বিকেলে উপজেলার দুটি প্রকল্প তিনি পরিদর্শন করেন।
প্রকল্পগুলোর মধ্যে একটি হচ্ছে খাজাঞ্চি ইউনিয়নের পুষণী গুচ্ছগ্রামের পাশে অপরটি হচ্ছে বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নের দন্ডপানিপুর গ্রামের পাশে। দুটি প্রকল্প পরিদর্শনকালে নান্দনিক ঘরগুলা দেখে পরিচালক আলী নেয়াজ রাসেল ভূয়সী প্রশংসা করেন।
এসময় তার সাথে ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও পৌর প্রশাসক বর্ণালী পাল, পিআইও টিটু দেবনাথ, খাজাঞ্চি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন, তফসিলদার নুরুল আমিন প্রমুখ।





পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাজেক ভ্যালী বন্ধ ঘোষণা করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন
ঈশ্বরগঞ্জে বৈঠা-লাঠি হাতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল
বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে নির্মল বড়ুয়া মিলন এর পদত্যাগ
বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দীপন তালুকদারকে ফুলেল শুভেচ্ছা
তুহিনকে আহবায়ক ও রণিকে সদস্য সচিব করে বিপ্লবী যুব সংহতির ঢাকা উত্তরের কমিটি গঠন
রাঙামাটিতে “ফিরে দেখা রক্তঝরা জুলাই-আগস্ট প্রত্যাশা আর প্রাপ্তি শীর্ষক “কথকতা” অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
বাধ্যতামূলক অবসরে ৩২ ডিসি
রাঙামাটিতে জননেতা সাইফুল হক এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)
রাবিপ্রবি’তে ফরেস্ট্রি এন্ড এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স বিভাগের মাস্টার্স কোর্সের উদ্বোধন