শিরোনাম:
●   রাজধানীর আইসিসিবি লেদার এক্সপোতে ‘Bene লেদার’এর চামড়াজাত পণ্যের ব্যাপক সমাহার ●   চুয়েটে কালো কাপড় বেঁধে শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ ●   আত্রাইয়ে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিকসভা অনুষ্ঠিত ●   মাদক একে শূন্যের কোটায় নামিয়ে আনতে হবে : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   পার্বতীপুরে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে নির্মল বড়ুয়া মিলন এর পদত্যাগ ●   করেরহাটের গেড়ামারা স্কুলের গভির নলকূপের মোটর চুরি ●   গাজীপুরে ২১৯৩টি বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নিবন্ধনের দাবি ●   চামড়া শিল্পে অপার সম্ভাবনা : এনেক্স লেদারের এমডি দিপু ●   তরুণদের খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে ওসমানগঞ্জে ফুটবল বিতরণ ●   কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ ●   ঝুম নিয়ন্ত্রণ বন বিভাগের আয়োজনে কাউখালীতে দিন ব্যাপি কর্মশালা ●   নবীগঞ্জে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান : হত্যা, ধর্ষণ ও মাদকসহ গ্রেপ্তার-৭ ●   ধর্ষণ মামলার আসামীকে স্বামী হিসেবে পেতে ট্রাইব্যুনালে বাদিনীর বিষখেয়ে আত্মহত্যার হুমকি ●   বারইয়ারহাট পৌরসভা স্বর্ণ ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন ●   নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন প্রশাসকে জুলাই যোদ্ধা সংসদ এর সম্মাননা ●   বিশ্ব পর্যটন দিবসে ঝালকাঠিতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ●   বান্দরবানে শিশুকে গলা টিপে হত্যার অভিযোগ ফুফুর বিরুদ্ধে ●   তরুণদের উচ্চ রক্তচাপজনিত হৃদরোগ ঝুঁকি হ্রাসে অর্থ বরাদ্দ বৃদ্ধির আহ্বান ●   নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের টয়লেট থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ●   রাঙ্গামাটিতে আল আমীন সুন্নী যুব সংঘের আজিমুশশান মাহফিল ●   রাঙামাটি জেলা বিএনপি নেতার আশ্রয়-প্রশ্রয়ে আওয়ামীলীগ নেতা সহ-সভাপতি উদয়ন বড়ুয়া ●   বান্দরবানে হাত-পা বাধা অবস্থায় দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার ●   গাজীপুরে কেজি স্কুল শিক্ষার্থীদের খেলাধুলায় জার্সি ও ফুটবল বিতরণ ●   আত্রাইয়ে বিচারাধীন জমিতে জবরদখল করে টয়লেট স্থাপনের অভিযোগ ●   বান্দরবানে তেলের দাম বৃদ্ধির প্রভাবে ভ্রমণে বাড়ল খরচ ●   বাসের ধাক্কায় রাউজানের যুবকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে ক্যাসিনো সম্রাট রবিন গ্রেফতার ●   সায়েম স্যার সায়েম স্যার স্লোগানে স্লোগানে উত্তাল চুয়েট ●   খাগড়াছড়িতে দুর্যোগ মোকাবিলায় আরসিসিই সমন্বয় সভা
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২৬, ১৬ আশ্বিন ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ৫ এপ্রিল ২০২১
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে করোনা প্রতিশেধক টিকা নেয়ার ৩ দিন পর করোনায় শিক্ষকের মৃত্যু
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে করোনা প্রতিশেধক টিকা নেয়ার ৩ দিন পর করোনায় শিক্ষকের মৃত্যু
সোমবার ● ৫ এপ্রিল ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝালকাঠিতে করোনা প্রতিশেধক টিকা নেয়ার ৩ দিন পর করোনায় শিক্ষকের মৃত্যু

ছবি : সংবাদ সংক্রান্তগাজী মো.গিয়াস উদ্দিন বশির,ঝালকাঠি  প্রতিনিধি :: ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় দুই দিনের ব্যাবধানে আজ শনিবার তম্ময় বেপারী (৩৫) নামে স্কুল শিক্ষক রোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। ২০ মার্চ করোনা প্রতিশেধক টিকা নেয়ার পর রাতেই সে জ্বড়ে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পরে। ২১ মার্চ তাকে পার্শবর্তী পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়।করোনার টিকা নেয়ার পর থেকে জ্বর-সর্দি ও ডায়রিয়ার লক্ষণে আক্রান্তহলে ৩০ মার্চ তার করোনা টেষ্ট করানো হয়।
৩১মার্চ তার করোনা টেষ্টের রিপোর্টে রেজাল্ট পজেটিভ আসেএবং অসুস্থতা ক্রমেই বাড়তে থাকায় ৩ এপ্রিল শনিবার সকাল ১১টার দিকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে নেয়ার পথে তারমৃত্যু হয়। মৃত শিক্ষক তম্ময় বেপারী ওরফে মৃন্ময় নেয়ামতপুরা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক এবং চেঁটরীরামপুর ইউনিয়নের রামপুর গ্রামের দিলিপ বেপারীর পুত্র।
নেয়ামতপুরা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অনিল চন্দ্র তালুকদার করোনায় ৩এপ্রিল শিক্ষক তম্ময়ের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শিক্ষক তম্ময় বেপারী গত ২০ মার্চ বিদ্যালয়ের পার্শ্ববর্তী মিরুখালী ক্লিলিক থেকে সে করোনা প্রতিশেধক টীকা নেয়। পরেরদিন ২১মার্চ জ্বরহলে চিকিৎসার জন্য ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করাহয়।৩০ মার্চ করোনা টেষ্ট করানো হলে৩১ মার্চ টেষ্টে তার করোনাপজেটিভ ধরাপড়ে।
বিদ্যালয়ের সহকর্মী শিক্ষকবৃন্দ এবং নিজ রামপুর গ্রামের লোকজন জানায়, শিক্ষক তম্ময় বেপারী ছোট বড় সবার সাথে সব সময় হাসিমুখে কথা বলতো। তাইতার এ অকালমৃত্যু বিদ্যালযের সহকর্মী, ছাত্র-ছাত্রীও এলাকাবাসীর মেনেনিতে পারছেনা। তরুণ ও বিনয়ী এশিক্ষকের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
এর আগে টিকা নেয়ার পরেও প্রানঘাতী করোনার ছোবলে কাঠালিয়া উপজেলার আমুয়াশহীদ রাজা ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক মো.মহিউদ্দিন হাওলাদারের মৃত্যু হয়েছে।বুধবার (৩১ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টায় ইসলামের ইতিহাস বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মহিউদ্দিন হাওলাদারের বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। সহকারী অধ্যাপক মহিউদ্দিন হাওলাদার(৬০)কাঁঠালিয়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের জয়খালী গ্রামের হাওলাদার বাড়ীর বাসিন্দা ছিলেন।
বরিশাল গড়িয়ারপাড় স্বর্নের দোকানে ফ্লিমিষ্টাইলে দুর্ধর্ষ ডাকাতি

ঝালকাঠি :: বরিশাল নগরীর কাশিপুর গড়িয়ারপাড় বাজারে স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি হয়েছে। ডাকাতরা নগদ সাড়ে ৩ লক্ষ টাকা,৩০ ভড়ি স্বর্ন ও দুইশ ভড়ি রুপা নিয়ে যায়। ডাকাতরা দোকানের তালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে এ ঘটনা ঘটায়। বৃহস্পতিবার ( ১ এপ্রিল) রাত তিনটার দিকে গড়িয়ারপাড় বাজারের মাই চয়েজ মার্কেটে খুশব জুয়েলার্স ফ্লিমস্টাইলে এ ডাকাতির ঘটনা ঘটে।
এঘটনায় খুশব জুয়েলার্স এর মালিক সৈয়দ নজরুল ইসলাম খোকন এয়ারপোর্ট থানায় ৩/৪ জনসহ অজ্ঞাতনামা আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছেন। যার মামলা নম্বর ২। মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ কমলেশ চন্দ্র হালদার। সৈয়দ নজরুল ইসলাম খোকন মীর ২ নং কাশিপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড মগড়পাড়া গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। স্থানীয়দের ভাষ্য হচ্ছে,ঘটনার সময় ডাকাতরা বাজারের দুই প্রহরীকে হাত-পা ও মুখ বেঁধে মারধর করে পাসের ডোবায় ফেলে দেয় ।
পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে বরিশাল শেবাচিমে ভর্তি করেন । নৈশ প্রহরীর মধ্যে আইয়ুব আলীকে গতকাল ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তবে অপর নৈশি প্রহরী আলতাফকে শেবাচিমে ভর্তি করা হয়েছে। মাই চয়েজ মার্কেটের সামনে দুই নৈশ প্রহরীকে রাম দাও দেখিয়ে জিম্মি করে ফেলে। পরে তাদের হাত-পা ও মুখ বেঁধে মারধর করলে তারা জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। ওই অবস্থায় দুই নৈশী প্রহরীকে মার্কেটের পাশের একটি ডোবায় ফেলে যায় ডাকাতরা।
একপর্যায়ে ডাকাতরা তালা ভেঙে স্বর্নের দোকানে প্রবেশ করে। ধারনা করা হচ্ছে ডাকাতরা রাত ৩ টা থেকে ৪টা পর্যন্ত ডাকাতি করে। খুশব জুয়েলার্স এর মালিক সৈয়দ নজরুল ইসলাম খোকন মীর জানান,ডাকাতরা এ সময় দোকানের একটি লোহার সিন্দুক মিনি ট্রাকে উঠিয়ে নিয়ে যায়। ভোর সাড়ে ৫টার দিকে প্রহরীদের ডোবার পাশে পরে থাকতে দেখে আশপাশের লোকজন চিৎকার শুরু করেন। পরে তাদের উদ্ধার করে বরিশাল শেবাচিমে ভর্তি করেন।
এবিষয় এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ কমলেশ চন্দ্র হালদার বলেন, ডাকাতি না চুরি সেটা এই মুহুর্তে বলা সম্ভব না । আসামিদের গ্রেফতার করতে পুলিশের একটি টিম কাজ করছে।





ঝালকাঠি এর আরও খবর

ধর্ষণ মামলার আসামীকে স্বামী হিসেবে পেতে ট্রাইব্যুনালে বাদিনীর বিষখেয়ে আত্মহত্যার হুমকি ধর্ষণ মামলার আসামীকে স্বামী হিসেবে পেতে ট্রাইব্যুনালে বাদিনীর বিষখেয়ে আত্মহত্যার হুমকি
বিশ্ব পর্যটন দিবসে ঝালকাঠিতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি বিশ্ব পর্যটন দিবসে ঝালকাঠিতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি
তেল, গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংকটময় অবস্থায় : হেলাল তেল, গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংকটময় অবস্থায় : হেলাল
ঝালকাঠি জেলা জজ আদালতে শিশু আইন বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠি জেলা জজ আদালতে শিশু আইন বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
শুধু সভা করে সময় নষ্ট করলে চলবে না :গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শুধু সভা করে সময় নষ্ট করলে চলবে না :গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী
ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান
ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে লার্ভানাশক স্প্রে কার্যক্রম শুরু ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে লার্ভানাশক স্প্রে কার্যক্রম শুরু
মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ঝালকাঠিতে গুরুতর আহত-২ মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ঝালকাঠিতে গুরুতর আহত-২
বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার শুক্তাগড় ইউপি ভূমি অফিসে আকস্মিক পরিদর্শনে বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার শুক্তাগড় ইউপি ভূমি অফিসে আকস্মিক পরিদর্শনে
ফ্যামিলি কার্ড তৈরিতে ২৪২ কোটি টাকা খরচ রাষ্ট্রীয় অর্থের অপচয় ফ্যামিলি কার্ড তৈরিতে ২৪২ কোটি টাকা খরচ রাষ্ট্রীয় অর্থের অপচয়

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)