বুধবার ● ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » সিন্দুকছড়িতে ইউপিডিএফ এর সদস্য আটক
সিন্দুকছড়িতে ইউপিডিএফ এর সদস্য আটক
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার গুইমারা সেনা রিজিয়নের সিন্দুকছড়ি জোনের বিশেষ অভিযানে ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রিটিক ফ্রন্ট ইউপিডিএফ’র (মূল) দলের টোল আদায়কারী অং চিং মারমা (৫০) কে আটক করেছে সেনাবাহিনী।
গেতকাল মঙ্গলবার (২২ ফেব্রুয়ারী) বিকেল ৫টার দিকে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গুইমারা রিজিয়নের সিন্দুকছড়ি জোনের গুজাপাড়া এলাকায় সেনাবাহিনীর একটি বিশেষ টহল দল অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।
পরে তার কাছ থেকে তল্লাশী চালিয়ে ২টি মোবাইল, ৩টি টোল সংগ্রহের নোট বই, ১টি নোট বই, ১টি চশমা, ১টি টর্চলাইট, ১টি সিগারেটের প্যাকেট, ১টি ব্যাগসহ বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।
আটক সন্ত্রাসী দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় সন্ত্রাসী কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল বলে জানা গেছে। তিনি ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রিটিক ফ্রন্ট ইউপিডিএফ’র (মূল) দলের একজন সক্রিয় টোল কালেক্টর।
সিন্দুকছড়ি জোন কমান্ডার জানান, পার্বত্য চট্রগ্রামের শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে নিরাপত্তা বাহিনীর এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।





খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা
পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর বাসায় ককটেল হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল