শনিবার ● ১০ সেপ্টেম্বর ২০২২
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে গলায় ফাঁস নিয়ে এক নারীর আত্মহত্যা
ঘোড়াঘাটে গলায় ফাঁস নিয়ে এক নারীর আত্মহত্যা
ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে সুমি আক্তার (৩০) নামের এক নারী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টম্বর) সন্ধ্যা রাতে তার পিতার বাড়িতে নিজ শয়ন কক্ষের তীরের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেন। তিনি ঘোড়াঘাট পৌর এলাকার ৮নং ওয়ার্ডের কিনা মন্ডলের ২য় কন্যা।
নিহত নারীর পিতা কিনা মন্ডল জানান, গত ১ বছর ৪ মাস পূর্বে আমার মেয়ের স্বামী মারা গেছে। এরপর থেকে সে কিছুটা মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে। সে সব সময় একই চিন্তা করতো। পরিবারের পক্ষে থেকে তাকে বহুবার বিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করা হলেও সে বিয়ে করতে রাজি হয়নি। পরে একাকীত্ব জীবনে সময় পার করার জন্য একটি প্রতিবন্ধী স্কুলে সহকারি শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিল।
ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু হাসান কবির জানান, এ ঘটনায় ঘোড়াঘাট থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষে থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় ও স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলরসহ মৃতের আত্মীয়- স্বজন পাড়া প্রতিবেশীদের আবেদনের প্রেক্ষিতে লাশ মর্গে না পাঠিয়ে পরিবারের কাছে হস্তান্তার করা হয়েছে।





পার্বতীপুরে ব্রক্ষোত্তর সোনাপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বেহাল অবস্থা
পার্বতীপুরে ডেইরি খামার উন্নয়নে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প’র সহায়তা
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তায়
পার্বতীপুরে ড্রেন বন্ধের কাবণে ৫০ পরিবারের জনদুর্ভোগ
পার্বতীপুরে শিক্ষা বিষয়ক গ্লোবাল অ্যাকশন সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
র্যাব-১৩ অভিযান পার্বতীপুরে ১২০০ লিটার পেট্রোল জব্দ ও জরিমানা
রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায়
পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ
কারখানায় মেরামত ৫টি রেলইঞ্জিন ঈদে যুক্ত হলো রেলবহরে
তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হওয়ায় পার্বতীপুরে শুকরিয়া