শিরোনাম:
●   জুলাই সনদ ও গণভোটকে ঝুঁকিমুক্ত রাখতে হবে ●   গাজীপুরে শহীদ বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিল ১৫০০ শিক্ষার্থী ●   মিরসরাইয়ে আদর্শ বন্ধু ফোরামের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে আ’লীগ নেতাসহ গ্রেফতার-৮ ●   প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে সংকট উত্তরণের প্রচেষ্টা থাকলেও তা গুরুতর সাংবিধানিক প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে ●   পার্বতীপুরে মোকছেদুল আলম এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ●   রাজাপুরে ছাত্রলীগ সভাপতির ঘরে আগুন ●   রাবিপ্রবি ডট ইনফো এর মোড়ক উন্মোচন ●   কাপ্তাইয়ে গণপ্রকৌশল দিবস উদযাপন ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উত্তর কমিটি গঠন ●   পার্বতীপুরে গ্রাম আদালত আরও গতিশীল ও কার্যকর করতে কর্মশালা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুর্নীতিবিরোধী মানববন্ধনে হামলা, আহত এনসিপি নেতাকর্মী ●   আত্রাইয়ে ইটভাটা বন্ধের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ভিটামিনসমৃদ্ধ নিরাপদ ভোজ্যতেল জরুরি ●   পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ ●   লকডাউন কর্মসূচি ঘিরে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে আটক-৫ ●   অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত ●   আ’লীগের নাশকতা ঠেকাতে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের ‘হোন্ডা মোবাইল’ অভিযান ●   নিখোঁজের ১৮ দিনেও সন্ধান মিলেনি গৃহবধু নূপুরের ●   পার্বতীপুরে ৩৩ হাজার ভোল্টেজের ১৭ কিলোমিটার বৈদ্যুতিক তার চুরি ●   রাজনীতিতে নতুন জবরদস্তির আলামত দেখা যাচ্ছে ●   কাউখালীর দুর্গম এলাকায় ইউপিডিএফের বাধা সত্ত্বেও সেনাবাহিনীর মানবিক কার্যক্রম সম্পন্ন ●   আট সংগঠনের স্মারকলিপি : রাঙামাটিতে জনসংখ্যানুপাতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে জেলা পরিষদকে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম ●   শিক্ষকদের উপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে পার্বতীপুরে বিক্ষোভ ●   শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার চর্চা করতে হবে : ডিজি কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ●   আইন শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে শতভাগ নিবন্ধন নিশ্চিত করতে হবে ●   কাপ্তাইয়ে গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে অবস্থানকারীদের সাথে কোনো জোট নয় রাঙামাটিতে হাসনাত আব্দুল্লাহ ●   বয়স ভিত্তিক ক্রিকেটার তৈরিতে কাজ শুরুর কথা জানালেন আসিফ আকবর ●   আগামী কাল বিপ্লবী যুব সংহতির রাঙামাটি জেলা কাউন্সিল
রাঙামাটি, সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ৩ অগ্রহায়ন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২
প্রথম পাতা » ঢাকা » বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির দশম কংগ্রেসের লোগো উন্মোচন
প্রথম পাতা » ঢাকা » বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির দশম কংগ্রেসের লোগো উন্মোচন
বুধবার ● ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির দশম কংগ্রেসের লোগো উন্মোচন

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত ঢাকা :: আজ সকালে সেগুনবাগিচায় সংহতি মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির দশম জাতীয় সম্মেলন - কংগ্রেসের লোগো উন্মোচন করা হয়েছে। আগামী ৯ থেকে ১২ ডিসেম্বর ২০২২ বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির দশম কংগ্রেস ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। কংগ্রেসের লোগো উন্মোচন করেন পার্টির সাধারণ সম্পাদক জননেতা সাইফুল হক। এই সময় উপস্থিত ছিলেন পার্টির রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য বহ্নিশিখা জামালী, আকবর খান,আনছার আলী দুলাল, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য রাশিদা বেগম, এপোলো জামালী, শহীদুল আলম নান্নু, সাইফুল ইসলাম, কামরুজ্জামান ফিরোজ, জসিমউদ্দিন রাড়ি প্রমুখ।

পার্টির কংগ্রেসের লক্ষে ইতিমধ্যে সদস্যপদের নবায়ন, শাখা সম্মেলন শেষ হয়েছে। সেপ্টেম্বর থেকে পার্টির জেলা সম্মেলন শুরু হয়েছে এবং আগামী ৩১ অক্টোবর ২০২২ এর মধ্যে জেলা সম্মেলন সমূহ সমাপ্ত হবে।

পার্টির এই কংগ্রেসে জাতীয় নেতৃবৃন্দের পাশাপাশি বিদেশের ভ্রাতৃপ্রতীম পার্টিসমূহের নেতৃবৃন্দকেও আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে।

লোগো উন্মোচন অনুষ্ঠানে পার্টির সাধারণ সম্পাদক জননেতা সাইফুল হক বলেন, সরকার জবরদস্তি করে ক্ষমতা টিকিয়ে রাখতে যেয়ে বিরোধীদের দমনে গণতান্ত্রিক রাজনীতিতে যে সহিংসতা ও সংঘাত ডেকে আনছে তা দেশকে দ্রুত ভয়াবহ পরিস্থিতির দিকে ঠেলে দিচ্ছে।সরকার ও সরকারি দলের এই আক্রমণাত্মক তৎপরতা চলতে থাকলে দেশ দ্রুত গৃহযুদ্ধাবস্থার ঝুঁকির মধ্যে পড়বে এবং দেশ আফ্রিকার কয়েকটি দেশের মত নৈরাজ্যিক আর অকার্যকর অবস্থায় চলে যেতে পারে।এই অবস্থার দায় দায়িত্ব সরকার ও সরকারি দলকেই বহন করতে হবে।

তিনি সরকার ও সরকারি দলকে ইতিহাস থেকে শিক্ষা নিয়ে দমন নিপীড়নের কৌশল পরিহার করার আহবান জানান।

তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, গণ আন্দোলন এবার বিজয়ী হবে এবং মানুষের ভোটের অধিকার নিশ্চিত করে আগামীতে দেশের গণতান্ত্রিক অভিযাত্রার প্রাথমিক কাজগুলো শুরু করা যাবে।





ঢাকা এর আরও খবর

জুলাই সনদ ও গণভোটকে ঝুঁকিমুক্ত রাখতে হবে জুলাই সনদ ও গণভোটকে ঝুঁকিমুক্ত রাখতে হবে
প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে সংকট উত্তরণের প্রচেষ্টা থাকলেও তা গুরুতর সাংবিধানিক প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে সংকট উত্তরণের প্রচেষ্টা থাকলেও তা গুরুতর সাংবিধানিক প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে
জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ভিটামিনসমৃদ্ধ নিরাপদ ভোজ্যতেল জরুরি জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ভিটামিনসমৃদ্ধ নিরাপদ ভোজ্যতেল জরুরি
রাজনীতিতে নতুন জবরদস্তির আলামত দেখা যাচ্ছে রাজনীতিতে নতুন জবরদস্তির আলামত দেখা যাচ্ছে
আইন শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে শতভাগ নিবন্ধন নিশ্চিত করতে হবে আইন শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে শতভাগ নিবন্ধন নিশ্চিত করতে হবে
প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক
আগামীকাল ৪ নভেম্বর  নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার
বাজুস এর নতুন সভাপতি নির্বাচিত হলেন এনামুল খান দোলন বাজুস এর নতুন সভাপতি নির্বাচিত হলেন এনামুল খান দোলন
বাজুস এর নতুন সহ-সভাপতি  হলেন  ইকবাল হোসেন চৌধুরী বাজুস এর নতুন সহ-সভাপতি হলেন ইকবাল হোসেন চৌধুরী
তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)