রবিবার ● ১২ নভেম্বর ২০২৩
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » ভারতে অগ্নিকান্ডে রাউজানের ২জনের মৃত্যু
ভারতে অগ্নিকান্ডে রাউজানের ২জনের মৃত্যু
আমির হামজা, রাউজান প্রতিনিধি :: ভারতের কাশ্মীরের ডাল লেকে হাউজবোটে অগ্নিকন্ডে চট্টগ্রামের ৩ বন্ধুর মৃত্যু হয়েছে। তার মধ্যে রাউজান উপজেলার ২জন ও মিরসরাই উপজেলার ১জন। শনিবার ১১ নভেম্বর কাশ্মীরের শ্রীনগরের ডাল লেকে ভোর সাড়ে ৫টায় ভাসমান বেশ কয়েকটি হাউজবোটে আগুন লাগে।এতে বোটগুলো পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে পরে তিন বাংলাদেশি পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার করেন শ্রীনগর পুলিশ।
এদিকে এই ঘটনায় নিহত দুইজনের বাড়ি চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার কদলপুর ইউনিয়নের ইদ্রিস খান চৌধুরী বাড়ী মোজাফফর হোসাইনের ছেলে ঠিকাদার মোহাম্মদ মইনুদ্দিন চৌধুরী ও রাউজান পৌরসভার ৮নাম্বর ওয়ার্ডের বিনাজুড়ি গ্রামের বিমল মাষ্টারের বাড়ি মৃত রাজ কৃষ্ণ দাশ গুপ্ত ছেলে প্রকৌশলী ইমন দাশ গুপ্ত। এছাড়াও
রাঙামাটি গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী অনিন্দ্য কৌশল তার বাড়ি মিরসরাই বলে জানা গেছে। তারা তিনজনই সম্পর্কে বন্ধু।
জানা গেছে, গত ৩ নভেম্বর ছুটিতে ভারতের কাশ্মীরের যান তারা। সেখানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ৩ বন্ধুর মৃত্যু হয়। নিহতদের লাশ দেশে ফিরিয়ে আনতে ভারতে অবস্থিত বাংলাদেশী দূতাবাসের সাথে যোগাযোগ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন নিহতের স্বজনরা। এদিকে তাদের মৃত্যুতে রাউজানে শোকের ছায়া নেমেছে।





চট্টগ্রাম পুস্তক ব্যবসায়ী ঐক্য পরিযদ নির্বাচনে অধ্যাপক প্রদীপ কুমার দত্ত বিপুল ভোটে নির্বাচিত
মিরসরাই কলেজে অভিবাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
চুয়েটে শুরু হতে যাচ্ছে স্থাপত্য বিভাগের দুইদিনব্যাপী আর্ন্তজাতিক কনফারেন্স
জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের দাবিতে মিরসরাইয়ে মানববন্ধন
মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
ইগনাইট মিরসরাই’র নতুন কমিটি গঠন
বিশ্বব্যাপী প্রযুক্তির অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে : চুয়েট ভিসি
মিরসরাইয়ে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গরু জব্দ
মিরসরাইয়ে আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে সেনাসদস্যের বাড়িতে ডাকাতি
মিরসরাইয়ে আদর্শ বন্ধু ফোরামের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত