শুক্রবার ● ২১ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » সাজেকে নাঈম হত্যা মামলায় ইউপিডিএফ নেতাদের জড়িত করায় নিন্দা
সাজেকে নাঈম হত্যা মামলায় ইউপিডিএফ নেতাদের জড়িত করায় নিন্দা
ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ-মূল) এর প্রচার ও প্রকাশনা বিভাগের নিরন চাকমা প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান,
গত ১৮ জুন রাঙামাটির সাজেকের বাঘাইহাটে মো. নাঈম হত্যায় সচিব চাকমাসহ ইউপিডিএফ ও তার সহযোগি সংগঠনের ১৫ জন নেতা ও অজ্ঞাতনামাদের আসামী করে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে মামলা দেয়ার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ-মূল)।
আজ শুক্রবার ২১ জুন ২০২৪ সংবাদ মাধ্যমে দেয়া এক বিবৃতিতে ইউপিডিএফ রাঙামাটি ইউনিটের সংগঠক সচল চাকমা বলেন, ‘বিএনপি জমানার “জজ মিঞা“ নাটকের মতো মো. নাঈম-এর খুনীদের রক্ষার জন্য মো. বাবুল ইসলামকে ব্যবহার করে ইউপিডিএফ নেতাদের নামে মামলা দিয়ে বাংলাদেশে সর্বকালের সেরা হাসির নাটক মঞ্চস্থ করা হয়েছে।’
সাজেকবাসীর ব্যাপক গণ প্রতিরোধের মুখে খুনী ঠ্যাঙাড়েদেরকে বাঘাইহাট থেকে সরিয়ে নেয়া হলেও তাদের গ্রেফতার না করে উল্টো নিরীহ ব্যক্তিকে উক্ত খুনের সাথে জড়িত করে মামলা দেয়া দেশের আইনের প্রতি চরম অশ্রদ্ধা প্রদর্শনের সামিল এবং ক্ষমতার নির্জলা অপব্যহার বলে মন্তব্য করে তিনি বলেন, প্রশাসনের এ ধরনের আচরণ অনভিপ্রেত ও অগ্রহণযোগ্য।





গাড়ির জন্য অতিরিক্ত জ্বালানি ব্যবহারের অভিযোগ নাকচ করেছেন প্রকল্প পরিচালক
রাঙ্গুনিয়াতে গরু বাজারে দুই পক্ষের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ : আহত-৩
খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
বেতবুনিয়ায় জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট
রাঙ্গুনিয়ায় ছাদের ময়লা পরিষ্কার করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণ শিক্ষকের মৃত্যু
রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা