সোমবার ● ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে মা নিহত, ছেলে আহত
ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে মা নিহত, ছেলে আহত
মো. রুকুনুজ্জামান (পার্বতীপুর) দিনাজপুর :: বালু বোঝাই ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে দিনাজপুরের পার্বতীপুরে মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় মা পারভীন বেগম (৬০) নিহত এবং ছেলে আদনান সরকার (৩৫) গুরুতর আহত হয়েছে।
গুরুতর আহত মোটরসাইকেল চালক আদনান পার্বতীপুaর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত পারভীনের বাড়ী নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর শহরের বাশঁবাড়ী এলাকায়। সোমবার দুপুরে পার্বতীপুর-ফুলবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের চান্দাপাড়া নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মা পারভীন -ছেলে আদনান কে সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে সৈয়দপুর থেকে বিরামপুর চিকিৎসকের কাছে যাচ্ছিলেন। পার্বতীপুর থেকে আসা একটি ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা লেগে মা পারভীন ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে তার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পার্বতীপুর মডেল থানাপুলিশ ফায়ারসার্ভিসের সহযোগীতায় মরদেহ উদ্ধারের পাশাপাশি আহত আদনানকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
পার্বতীপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুস ছালাম বলেন, সড়ক দূর্ঘটনায় মা পারভীন নিহত ও ছেলে আহত হয়েছে। এ ঘটনায় মডেল থানায় একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা হয়েছে।





বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি সম্প্রসারণের আগে কৃষিজমিতে বহুতল ভবন নির্মাণ
ভারতে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু
পার্বতীপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন
বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদুল ইসলামের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন
পার্বতীপুরে তুলাচাষীদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ
পার্বতীপুরে পূবালী ব্যাংকের ৩ দিনব্যাপী ফ্রি ক্যাশলেস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন
পার্বতীপুরে শাবলের আঘাতে পুত্র নিহত পিতা আটক
পার্বতীপুরে মা-মেয়ের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
৫২ দিন পর উৎপাদনে ফিরেছে মধ্যপাড়া পাথর খনি
পার্বতীপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, হত্যার অভিযোগ স্বজনদের