শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধ যৌন উত্তেজক ওষুধ তৈরির কারখানা সিলগালা ●   রাঙ্গুনিয়ায় ১৭ মামলার পরোয়ানাভুক্ত যুবলীগ নেতা গ্রেফতার ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা,মধ্যপাড়া পাথর খনি ও তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শন করেন : মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ ●   বিনা ধান-২৫ এর প্রচার ও সম্প্রসারণে কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা ●   মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের দালাল আখ্যা দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   পেশার মর্যাদা রক্ষায় আত্রাইয়ে ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের মানববন্ধন ●   পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা ●   তামাক করকাঠামো সংস্কারের আহ্বান বিশেষজ্ঞদের ●   ঐতিহ্যবাহী মহেশখালী আদিনাথ মন্দিরের পৌরাণিক ও ঐতিহাসিক প্রেক্ষাপট নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা ●   আত্রাইয়ে হেরোইনসহ ২জন মাদক কারবারি গ্রেফতার ●   রাঙামাটি জেলা চ্যাম্পিয়ন রাজনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল দল ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শীর্ষ নেত্রী বহ্নিশিখা জামালী হাসপাতালে ভর্তি ●   পার্বতীপুরে ব্রক্ষোত্তর সোনাপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বেহাল অবস্থা ●   গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা ●   গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ ●   বিজিবির আভিযানিক সক্ষমতা বৃদ্ধিতে মারিশ্যায় নবনির্মিত রিভারঘাট পোস্ট উদ্বোধন ●   ঝালকাঠিতে বোরো ধানে ধস, ঝড়-বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ক্ষেত ●   নদী রক্ষায় ঈশ্বরগঞ্জে পিএফজি’র মানববন্ধন ●   খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার ●   বিজয়ী বিজেপি নেতৃবৃন্দকে বাংলাদেশবিরোধী উসকানি থেকে বিরত থাকার আহবান ●   ঝালকাঠিতে আমির হোসেন আমুর পরিত্যাক্ত বড়ির প্রধান ফটক কেটে উন্মুক্ত করে দিয়েছে ●   ঝালকাঠি সদরে হাম-রুবেলা : ৭৩ সন্দেহভাজন চিকিৎসা নিয়েছে, বাড়ছে নতুন ভর্তি ●   হালদায় চড়া দামে রেণু বিক্রি ●   তাঁতী দলের কেন্দ্রীয় সদস্য সচিবের স্বাক্ষর জালিয়াতি করে রাঙামাটি জেলা কমিটি অনুমোদন ●   সন্ত্রাসী, দূর্বৃত্ত ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করুন ●   ঝালকাঠিতে সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ●   ঝালকাঠির সড়ক টেন্ডার হলেও কাজ শুরু না করায় বাড়ছে জনদুর্ভোগ ●   নবীগঞ্জে কাভার ভ্যানের চাপায় অজ্ঞাত বৃদ্ধ নিহত ●   পার্বতীপুরে ডেইরি খামার উন্নয়নে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প’র সহায়তা
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ৩১ বৈশাখ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » পরবাস » রেডব্রিজ কাউন্সিলের বাজারের স্টলের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা
প্রথম পাতা » পরবাস » রেডব্রিজ কাউন্সিলের বাজারের স্টলের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা
মঙ্গলবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রেডব্রিজ কাউন্সিলের বাজারের স্টলের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা

--- মোহাম্মদ অহিদ উদ্দিন :: সোমবার বিকেল সাড়ে ৪ টা থেকে বিকেল সাড়ে ৫ টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত সভায় শত শত স্থানীয় বাসিন্দা এবং ব্যবসায়ী মালিকরা উপস্থিত ছিলেন, সমস্তই কাউন্সিলের পরিকল্পনার বিরুদ্ধে় বিরোধিতা করে ।
স্থানীয় স্টেকহোল্ডাররা হতাশা প্রকাশ করেছিলেন যে কাউন্সিলটি ইসতানিও বাসিন্দাদের বা স্থানীয় ব্যবসায় ছাড়াই সিদ্ধান্ত নিয়ে এগিয়ে গেছে। কাউন্সিল দাবি করেছে যে এই সিদ্ধান্তটি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচারিত হয়েছিল, এটি একটি ন্যায়সঙ্গততা যা ব্যাপকভাবে অপর্যাপ্ত এবং অগ্রহণযোগ্য হিসাবে সমালোচিত হয়েছিল ।
রেডব্রিজ কাউন্সিলের নেতা Cllr. কাম রাই, এই গুরুত্বপূর্ণ সভায় অংশ নেবেন বলে আশা করা হয়েছিল তবে শেষ মুহুর্তে প্রত্যাহার করা হয়েছিল, যা উপস্থিতদের কাছ থেকে আরও সমালোচনা করেছে।
তার অনুপস্থিতিতে কাউন্সিলের প্রতিনিধিত্বকারী ছিলেন স্থানীয় কাউন্সিলর জো ব্ল্যাকম্যান এবং ড্যানিয়েল মরগান। তবে, অনেক বাসিন্দা অনুভব করেছিলেন যে তাদের প্রশ্নগুলি উত্তর না দেওয়া হয়েছে, এবং কাউন্সিলররা সম্প্রদায়ের উদ্বেগের জন্য সন্তোষজনক প্রতিক্রিয়া সরবরাহ করতে অক্ষম ছিলেন ।
বৈঠক চলাকালীন, ওয়ানস্টেডের পিসিসি মার্ক গিটশাম উত্থাপন করেছিলেন যে লিবারেল ডেমোক্র্যাটরা এর আগে এই বিষয়ে কাউন্সিলের কাছে লিখেছিলেন তবে কোনও উত্তর পাননি। মোহাম্মদ অহিদ উদ্দিন, একজন পিসিসিও বলেছিলেন যে কাউন্সিল নেতার উপস্থিতি অপরিহার্য ছিল এবং সম্প্রদায়ের দাবিতে রিলে করার জন্য উপস্থিত কাউন্সিলরদের অনুরোধ করেছিলেন: সিদ্ধান্তটি উল্টে যায় এবং মার্কেট স্টল প্ল্যানটি বাতিল হয়ে যায়।> এই ইভেন্টটি প্রাক্তন কাউন্সিলর মিঃ কলিনের সভাপতিত্ব করেছিলেন, ওয়ানস্টেড লিবারাল ডেমোক্র্যাটস সহ শক্তিশালী প্রতিনিধিত্ব দেখেছিলেন, উইনস্টেড লিবারেল ডেমোক্র্যাটস সহ মারক গিটসাম, অহিদ উদ্দিন পি পি সি ,রোজমেরি থমাস, জ্যানেট এবং অন্যান্য ।
বাসিন্দা এবং স্থানীয় ব্যবসায়ীদের মালিকদের বার্তাটি পরিষ্কার ছিল-তারা কাউন্সিলের স্বচ্ছতা এবং পরামর্শের অভাব দ্বারা হতাশ বোধ করে এবং তারা বাজারের স্টল প্রস্তাবের বিরোধিতা করে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দাঁড়িয়েছে ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)