শিরোনাম:
●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে ●   রাঙ্গুনিয়াতে দুর্বৃত্তের আগুনে মুরগির খামার পুড়ে ৪৫ লাখ টাকার ক্ষতি ●   ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   মাদক আশক্ত সন্তান তার পিতা মাতার উপর হামলা ●   জরুরী অবস্থাতেও নাগরিকদের গণতান্ত্রিক অধিকার স্থগিত করা যাবেনা ●   ঝালকাঠিতে আম বাগান হয়ে উঠেছে সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত ●   নবীগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার ●   জনশুমারি ও গৃহগণনায় বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর নাম সংযুক্ত করার আবেদন ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ফেলোগণদের সাথে রাঙামাটিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবি’তে পেশাদারিত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার ●   নিরাপদ ভোজ্যতেল প্রাপ্তির বাধা দূর করতে হবে ●   ঝালকাঠিতে সুগন্ধা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ●   রাঙ্গুনিয়াতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন ●   কাউখালীতে ১১টি ভারতীয় গরু আটক ●   বেতবুনিয়ায় পিকাপ ভ্যান সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত- ৫ আহত- ২ ●   বিভক্তি বিভাজনের পথে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা- সাইফুল হক ●   রাঙামাটিতে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   তথ্য চাওয়ায় মসিকের প্রকৌশলী কর্তৃক সাংবাদিকদের গালাগালি ●   সাংবাদিক কামরুজ্জামানের সুস্থতা কামনা করেছে জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ●   রাঙামাটির কাউখালীতে মারমা নারী ধর্ষণের ঘটনায় মূল আসামী ফাহিম চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ●   স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ●   পর্বতারোহী প্রকৌশলী কাওছার রূপক-কে জাতীয় পতাকা হস্তান্তর ●   জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অলাভজনক করতে পারলে নির্বাচনে ইদুর দৌড় অনেক খানি বন্ধ করা সম্ভব ●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বিক্ষোভ ●   ধর্ষক ফাহিম ও রিমন চাকমার শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি ●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১ মে ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ৮ জুলাই ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » আলীকদমে মটর সাইকেল ছিনতাইকারী আটক
প্রথম পাতা » অপরাধ » আলীকদমে মটর সাইকেল ছিনতাইকারী আটক
শনিবার ● ৮ জুলাই ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আলীকদমে মটর সাইকেল ছিনতাইকারী আটক

---

আলীকদম (বান্দরবান) প্রতিনিধি :: (২৪ আষাঢ় ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.২৭মি.) বান্দরবানের আলীকদমে এক মটর সাইকেল ছিনতাইকারীকে আটক করেছে আলীকদম পান বাজার মটর সাইকেল চালক সমিতির সদস্যরা। ৮ জুলাই শনিবার বিকাল সন্ধ্যা ৬টার সময় আলীকদম-থানচি সড়কের ডিম পাহাড় এলাকা থেকে তাকে মটর সাইকেল চিনতাইকালে আটক করা হয়েছে। পরে রাত ৯টা ৩০ মিনিটে তাকে আলীকদম সেনানিবাস এ নিয়ে আছে এবং পানবাজার মটর সাইকেল চালক সমিতির সদস্যরা চিনতাইকারীর দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তি দাবি করে। চিনতাইকারী আলীকদম উপজেলার ৪নং কুরুপ পাতা ইউনিয়নের মারান পাড়ার মাংইং মুরুং এর ছেলে পুংরাও ম্রো (১৮)। পরে তাকে আলীকদম থানায় সোপর্দ্দ করা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শী মটর সাইকেল চালকরা সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানান, ঘটনার দিন বিকাল আনুমানিক ৫ টা ৩০ মিনিটে পুংরাও ম্রো ও অজ্ঞাতনামা অন্য আরো একজন্য থানচি বাজার থেকে আলীকদম যাওয়ার কথা বলে উপজেলার নয়াপাড়া এলাকার আনছার আহমদ এর মটর সাইকেল রিজার্ভ নেয়। ডিম পাহাড় এলাকায় এসে তারা মটর সাইকেল দাঁড় করিয়ে ছবি তোলার কথা বলে আনছার আহমদকে পাহাড় ডালে জঙ্গলের দিকে যেতে বলে। কিন্তু আনছার আহামদ যেতে নারাজ হলে দুজন দুদিক থেকে আনছার আহামদকে পিস্তল ও ছরি দিয়ে ভয় দেখায় এবং মটর সাইকেল দিয়ে যেতে বলে। এই নিয়ে দুপক্ষের মধ্যে তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে আরো দুটি মটর সাইকেল আসতে দেখে ছিনতাইকারীরা পাহাড়ি জঙ্গলে লাফ দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এসময় মটর সাইকেল চালকরা ছুরি সহ একজনকে ধরে ফেললেও পিস্তল বহনকারী অপর একজন পালিয়ে যায়।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)