শনিবার ● ৯ ডিসেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » পানছড়িতে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত
পানছড়িতে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত
পানছড়ি প্রতিনিধি :: (২৫ অগ্রহায়ন ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় বিকাল ৫.৩৪মি.) বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনার মধ্যে দিয়ে খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নারী জাগরণের অগ্রদুত বেগম রোকেয়া দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে ৯ ডিসেম্বর শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় পানছড়ি গণপাঠাগার থেকে একটি র্যালী উপজেলা প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পানছড়ি গণপাঠাগারে গিয়ে শেষ হয়।
পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আবুল হাশেমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উপজেলা চেয়ারম্যান সর্বোত্তম চাকমা শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।
এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা, রাজনৈতিক দলের নেতৃবর্গ, শিক্ষা প্রতিষ্টানের ছাত্র/ছাত্রী, শিক্ষক, বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের প্রতিনিধিগন।





দূর্গম পাহাড়ে শিশুদের মাঝে শিক্ষা-সামগ্রী বিতরণ
পানছড়িতে পিস্তল, গুলি ও ভারতীয় মাদকসহ ২ লাখ ৬১ হাজার টাকার পণ্য জব্দ
খাগড়াছড়িতে দুর্যোগ মোকাবিলায় আরসিসিই সমন্বয় সভা
খাগড়াছড়ি পৌরসভার ১৩৯ কোটি টাকার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা
আত্মমর্যাদাশীল রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় সরকার বদ্ধপরিকর : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
জুলাই কারো একক সম্পত্তি নয়, সবার সম্মিলিত আন্দোলনেই ফ্যাসিস্ট হাসিনার পতন
খাগড়াছড়ির বন্যায় এখনো পানিবন্দি সাড়ে ৩ হাজার পরিবার, দীঘিনালায় দুর্ভোগ চরমে
খাগড়াছড়ির তিন মসজিদে ১ হাজার ৪শত চারা বিতরণ
খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএসের গোলাগুলিতে নিহত -৩
তিন পার্বত্য জেলায় বাঙালিদেরও আয়কর মওকুফের দাবী নাগরিক পরিষদের