শুক্রবার ● ২ মার্চ ২০১৮
প্রথম পাতা » ঢাকা » ঢাকায় তাঁতীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির একাংশের আলোচনা সভা
ঢাকায় তাঁতীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির একাংশের আলোচনা সভা
ঢাকা প্রতিনিধি :: (১৮ ফাল্গুন ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.১৪মি.) ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে বাংলাদেশ তাঁতীলীগ একাংশ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শুক্রবার সন্ধ্যার পরে গুলিস্থান কেন্দ্রীয় কমিটি একাংশের অস্থায়ী প্রধান কার্যলয়ের সামনে এ আলোচনা সভা করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ তাঁতীলীগ একাংশের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছোট চাচা শেখ কামরুল ইসলাম বিটু । সমন্ময়কারি তুষার আহম্মেদ টুকুর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাধারন সম্পাদক মাহ্বুবুর রহমান। কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিরাজগঞ্জ জেলার সমন্ময়কারি মো. সোলায়মান হাসানের পরিচালনায় প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন ঢাকা মহানগর দক্ষিন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আবু আহম্মেদ মন্নাফী।
অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ সভাপতি মো. হাবিবুর রহমান, সহ সভাপতি আজহারুল ইসলাম নান্নু, বাংলাদেশ প্রজন্মলীগ সাধারন সম্পাদক মো. হারুন অর রসিদ, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছালীগ নেতা আবুল খায়ের বাচ্ছু মোল্লা,তাতীলীগের কেন্দ্রীয় কমটিরি সাংগঠনিক সম্পাদক ও রাজশাহী বিভাগের সমন্ময়কারী লিয়াকত আলী , ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিন, চাদপুর জেলা ও গাজিপুর জেলার নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গবন্ধুর ইতিহাস তুলে ধরেন বলেন ‘জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা ও আওয়ামীলীগ সরকারের সময়ের উন্নয়ন মুলক কাজের কথা সাধারন জনগন ও ভোটারদের কাছে তুলে ধরতে হবে। সেই সাথে আগামী একাদশ জাতীয় নির্বাচনে বাংলাদেশ তাঁতীলীগ একাংশের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে নৌকার পক্ষে কাজ করার নির্দেশ দেন।





তায়কোয়ানডো ক্লাব কাপ চ্যাম্পিয়নশীপে রাজশাহী ১৫টি পদক জয়ী
পদত্যাগ করেছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির যুব সংহতির সদস্য সচিব মীর রেজাউল আলম
রাজধানীর আইসিসিবি লেদার এক্সপোতে ‘Bene লেদার’এর চামড়াজাত পণ্যের ব্যাপক সমাহার
চামড়া শিল্পে অপার সম্ভাবনা : এনেক্স লেদারের এমডি দিপু
তরুণদের উচ্চ রক্তচাপজনিত হৃদরোগ ঝুঁকি হ্রাসে অর্থ বরাদ্দ বৃদ্ধির আহ্বান
তামাক ও নিকোটিনমুক্ত হোক তরুণ প্রজন্মের ফুসফুস
শিল্পে আধুনিক প্রযুক্তি ও মেশিনারিজের ব্যবহার বাড়ানোর আহ্বান সেফওয়ে টেকনোলজিসের এমডি ফারুক খানের
পরিকল্পিত ও টেকসই পর্যটন ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর
বিশ্ব বাস্তবতায় জাতিসংঘের ঘোষিত ছয় অগ্রাধিকার
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রীর সাথে রাবিপ্রবি’র ভিসি’র সৌজন্য সাক্ষাৎ