বুধবার ● ৪ জুলাই ২০১৮
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ত্রিশালে দাঁড়িয়ে থাকা বাসকে পেছন থেকে চলমান বাসের ধাক্কা : নারী-শিশুসহ আহত-৪০
ত্রিশালে দাঁড়িয়ে থাকা বাসকে পেছন থেকে চলমান বাসের ধাক্কা : নারী-শিশুসহ আহত-৪০
ময়মনসিংহ অফিস :: (২০ আষাঢ় ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.৩৮মি.) ময়মনসিংহের ত্রিশালের ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের সাইনবোর্ড এলাকায় রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা বাসকে পেছন থেকে চলমান যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেলে নারী ও শিশুসহ ৪০ যাত্রী আহত হয়েছেন। পরে আহতদের স্থানীয় এলাকাবাসীর সহযোগিতায় ত্রিশাল ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার করে ত্রিশাল ও মমেক নিয়ে যান।
আজ বুধবার (০৪ জুলাই) দুপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ত্রিশালের সাইনবোর্ড এলাকায় ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
ত্রিশাল ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুপুর ১২টার দিকে সাইনবোর্ড বাজার মোড়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বাসকে অভারটেক করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পেছন থেকে ধাক্কা দিয়ে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে যায়। এ সময় নারী ও শিশুসহ আহত হয় অন্তত ৪০ জনযাত্রী।
পরে স্থানীয় এলাকাবাসীর সহযোগিতায় ত্রিশাল ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে ত্রিশাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এ সময় আশঙ্কাজনক অবস্থায় ময়মনসিংহ সদরের ফরিদা আক্তার (৪০), তার মেয়ে রোকেয়া (১০), নান্দাইলের রেখা আক্তার (৪০), জয় (৮), সালমা আক্তার (৩০), ফুলপুরের মুঞ্জুরুল হক (৪৫) তার ছেলে ৭ম শ্রেণির শিক্ষার্থী মুবিন (১২), সুমাইয়া (১০), জুলেখা (৪০), হালিমা খাতুন (৪৫), রেখা (৩৫), ত্রিশালের ভ্যানচালক ইউসুফ আলী (৩০), হুমায়ুন কবির (২৫), ভালুকার হাবিব (৩০) ও ঈশ্বরগঞ্জের মাসুদ রানাকে (৩০) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
ত্রিশাল সিভিল ডিফেন্স ও ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ মুনিম সারোয়ার জানান, নিজস্ব কোনো অ্যাম্বুলেন্স না থাকায় ময়মনসিংহ, ভালুকা ফায়ার সার্ভিস ও ত্রিশাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৩টি অ্যাম্বুলেন্সে করে গুরুতর আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।





ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা
পার্বত্য জেলা পরিষদ নিয়ে পার্বত্য মন্ত্রীর বক্তব্য ভূল উপস্থাপন করায় প্রতিবাদ
রাঙামাটিতে দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত নির্বাহী প্রকৌশলী পরাগ বড়ুয়া বহাল তবিয়তে
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ মন্ত্রী নিযুক্ত হওয়ায় দীপেন দেওয়ানকে জুঁই চাকমার ফুলেল শুভেচ্ছা
পার্বত্য চট্টগ্রামে রোজার মাসে শান্তি ও শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিসি এসপিদের তৎপর থাকার নির্দেশ পার্বত্য মন্ত্রীর
ভাষা শহীদদের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
রাঙামাটিতে একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষ্যে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের দাবি আদায়ের লক্ষে স্মারকলিপি প্রদান, অবস্থান ধর্মঘট, রাজপথে বিক্ষোভ ও হরতাল পালনের মত কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা
রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা