শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা ●   ইউনিয়নেই মিলবে প্রাথমিক চিকিৎসা, কমবে ভোগান্তি : জিয়াউদ্দিন হায়দার ●   মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা ●   আত্রাই প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা প্রদান ●   ঝালকাঠিতে সন্তানের লাশ নিয়ে মানববন্ধনের দাড়িয়ে বিচার চাইলেন মা ●   কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ ●   ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না ●   কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল ●   ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ●   হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি ●   নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার ●   রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল ●   মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার ●   কারখানায় মেরামত ৫টি রেলইঞ্জিন ঈদে যুক্ত হলো রেলবহরে ●   বার কাউন্সিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে আইনজীবী হলেন রাঙামাটির দুই কৃতি শিক্ষার্থী ●   কাপ্তাইয়ে চম্পাকুঁড়ি খেলাঘর আসরের ঈদ উপহার বিতরণ
রাঙামাটি, সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ১৬ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ২৯ ডিসেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে আ’লীগ ও প্রশাসনের বিরুদ্ধে ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থীর অভিযোগ
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে আ’লীগ ও প্রশাসনের বিরুদ্ধে ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থীর অভিযোগ
শনিবার ● ২৯ ডিসেম্বর ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটিতে আ’লীগ ও প্রশাসনের বিরুদ্ধে ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থীর অভিযোগ

---ষ্টাফ রিপোর্টার :: রাঙামাটি-২৯৯ সংসদীয় আসনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মণিস্বপন দেওয়ান অভিযোগ করে বলেছেন, আওয়ামী লীগের সশস্ত্র ক্যাডাররা পুলিশের সহায়তায় রাঙামাটি জেলা সদরসহ বিভিন্ন এলাকায় বিএনপি নেতাকর্মীসহ আমার সমর্থকদের ওপর প্রতিনিয়ত হামলা চালাচ্ছে। মিথ্যা ও গায়েবি মামলা দিয়ে হাজার হাজার নেতাকর্মীকে চরম হয়রানি করছে। এ পর্যন্ত ১৩ মামলায় ১৩ জনকে আটক করা হয়েছে। আজ ২৯ ডিসেম্বর শনিবার শহরের কাঠালতলীর জেলা বিএনপি কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব অভিযোগ করেন মণিস্বপন দেওয়ান।

এ সময় বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-ধর্মবিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট দীপেন দেওয়ান, উপজাতীয় বিষয়ক সহ-সম্পাদক লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অবসরপ্রাপ্ত) মণীষ দেওয়ান, জেলা বিএনপির সভাপতি মো. শাহ আলম ও সাধারণ সম্পাদক দীপন তালুকদার দীপুসহ প্রমূখ জেলা বিএনপি নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
মণিস্বপন দেওয়ান বলেন বিএনপি নেতাকর্মীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোট কেন্দ্রে যেতে নিষেধ করে দিচ্ছে আওয়ামী লীগ ক্যাডাররা। তারা আমার পোলিং এজেন্টদের থেকে কাগজপত্র ছিনিয়ে নিয়ে ভোট কেন্দ্রে না যেতে বলে দিয়েছে। শুক্রবার রাতে শহরের বিভিন্ন জায়গায় বিএনপি নেতাকর্মীদের বাড়িতে হামলা করেছে আওয়ামী লীগ ক্যাডাররা। এ সময় ভোট কেন্দ্রে গেলে খবর আছে বলে হুমকি দিয়েছে তারা। আওয়ামী লীগ প্রার্থীর এসব তান্ডবে জনমনে তৈরি হয়েছে চরম আতঙ্ক। জনগণ চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছেন। প্রশাসনে লিখিত অভিযোগ দিয়েও কোনো প্রতিকার নেই। প্রশাসন নিরপেক্ষ নয়। সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিয়ে প্রশাসন থেকে কোনো রকম সহযোগিতা পাওয়া যাচ্ছে না। উল্টো আওয়ামী লীগের প্রার্থীর পক্ষে অবস্থান নিয়েছে প্রশাসনের লোকজন। ফলে সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিয়ে আমরা উদ্বিগ্ন। কেন্দ্রে যেতে ভয় পাচ্ছেন ভোটাররা। আমরা প্রশাসনকে নিরপেক্ষ থাকার আহবান করছি। সুষ্ঠু নির্বাচনের ফলাফল আমরা মাথা পেতে নেব। নির্বাচনে জয় নিয়ে যাদের আতঙ্ক, তারাই পেশীশক্তি প্রয়োগ, তান্ডব চালায়। আমাদের জয় নিশ্চিত, তাই কোনো ভয় নেই। আমরা সুষ্ঠু নির্বাচন চাই।
মণিস্বপন বলেন, জেলার বিভিন্ন উপজেলায় আওয়ামী লীগ ক্যাডারদের হামলা ও নির্যাতনে এ পর্যন্ত বিএনপির ১০০-১৫০ জন নেতাকর্মী আহত হয়ে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এ ছাড়া নানাভাবে চাপ দিয়ে কতিপয় বিএনপি নেতাকর্মীকে আওয়ামী লীগে যোগদানের নাটক করা হচ্ছে।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন
কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন
মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা
কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু
মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না
কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল
হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি
মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল
মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)