বৃহস্পতিবার ● ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » লামায় ঘাতক টমটম কেড়ে নিল মাদ্রাসা ছাত্রের প্রাণ
লামায় ঘাতক টমটম কেড়ে নিল মাদ্রাসা ছাত্রের প্রাণ
বান্দরবান প্রতিনিধি :: বান্দরবানের লামায় বেপরোয়া টমটমের চাপায় মো. আরাফাত (৮) নামে এক মাদ্রাসার ছাত্র নিহত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ডান হাতির ছড়া এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। আহত শিশুটিকে দ্রুত চিকিৎসার জন্য পার্শ্ববর্তী চকরিয়ার মালুমঘাট খ্রিস্টান মেমোরিয়াল হাসপাতালে নেয়া হলে বেলা ৩টায় তিনি মারা যায়।
নিহত শিশুটি ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ডানহাতির ছড়া এলাকার মো. মিনুর ছেলে এবং গুলিস্থান বাজার এলাকার আশ্রাফিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসার ছাত্র।
প্রত্যেক্ষদর্শীরা জানান, শিশুটি মাদ্রাসা হতে দুপুরের ভাত খেতে বাড়ি যাচ্ছিল। এসময় ডান হাতির ছড়া উঠনি নামক স্থানে পিছন দিক থেকে টমটমটি বাচ্চাটিকে চাপা দেয়। খবর পেয়ে বাড়ির লোকজন ঘটনা স্থলে এসে তাকে পার্শ্ববর্তী মালুমঘাট খ্রিস্টান মেমোরিয়াল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে শিশুটি মারা যায়। টমটম গাড়ির ড্রাইভার ও মালিক মো. শোয়াইব পালিয়ে গেছে। ড্রাইভার শোয়াইব এর বাড়ি চকরিয়া উপজেলার মালুমঘাট এলাকার সাতঘর গ্রামে বলে জানা গেছে।
লামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অপ্পেলা রাজু নাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে অইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





মিরসরাই আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন নুরুল আমিন
চিৎমরম বৌদ্ধবিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন
বেণুবন উওমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব ও সংবর্ধনা
বনরূপা ব্যবসায়ী সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ
কাপ্তাইয়ে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার জিয়াউদ্দিন
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি পৌরসভার ০৮ নং ওয়ার্ড কমিটি পূর্ণগঠন