শনিবার ● ১৭ আগস্ট ২০১৯
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেটে নাইমের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার : আটক-২
সিলেটে নাইমের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার : আটক-২
সিলেট প্রতিনিধি :: সিলেট নগরীর বালুচরস্থ লালটিলা থেকে নাইম আহমেদ (১৫) নামে এক অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এবং হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার দায়ে রুকন ও পারভেজ নামে তার দু-বন্ধুকে গ্রেফতার করেছে।
ঘটনা সুত্রে জানাযায়, গত বৃহস্পতিবার অটোরিকশা চালক নাইম তার অটোরিকশা নিয়ে বের হয়ে আর বাসায় ফিরে আসেনি। রাতে তার বাবা বিমানবন্দর থানায় জিডি করেন। জিডির প্রেক্ষিতে পুলিশ সন্দেহবশত নাইমের দুই বন্ধু রুকন, পারভেজকে গ্রেফতার করে। এবং তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা নাইমকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার কথা শিকার করে। তাদের দেওয়া তথ্য মতে শুক্রবার (১৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় নগরের বালুচর এলাকার লালটিলা থেকে নাইমের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করা হয়। তবে নাইমের অটোরিকশা এখানো উদ্ধার হয়নি।
উল্লেখ্য, নাইম আহমেদ (১৫) বিয়ানীবাজার উপজেলার আলবান্না এলাকার আব্বাস উদ্দিনের ছেলে। সে বর্তমানে বালুচর এলাকার সোনাই মিয়ার কলোনিতে পরিবারের সাথে বসবাস করতো।





রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা
বেতবুনিয়ায় সিকান্দর তাহেরা মেমোরিয়াল হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্ভোধন
দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা
বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা
জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা
চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে
পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা
শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ
আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা