বৃহস্পতিবার ● ১৪ মে ২০২০
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » এনজিও সংস্থার উদ্যোগে কাপ্তাইয়ে ত্রান সামগ্রী বিতরন
এনজিও সংস্থার উদ্যোগে কাপ্তাইয়ে ত্রান সামগ্রী বিতরন
অর্ণব মল্লিক, কাপ্তাই প্রতিনিধি :: রাঙামাটি প্রোগ্রেসিভ এনজিও সংস্থার উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর ঘোষিত কর্মসূচীর আওতায় আজ বৃহস্পতিবার ১৪ মে সকাল ১০ টায় কাপ্তাই উপজেলার ৫ নং ওয়াগ্গা ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে হত দরিদ্রদের ত্রান বিতরন করা হয়েছে।
এই সময় ৫ নং ওয়াগ্গা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান চিরন্জিত তনচংগ্যা , ৫ নং ওয়াগ্গা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক অমল কান্তি দে, প্রোগেসিভ এর কর্মকর্তা কোয়েলী চাকমা উপস্থিত ছিলেন।
বিতরণকৃত ত্রান সামগ্রীর মধ্যে ছিল ৫ কেজি চাউল, ১কেজি মশুড় ডাল, ১ লিটার সোয়াবিন তৈল, ৫ কেজি আলু,১ কেজি লবন, মাক্স, হ্যান্ড ওয়াস লিকুইড ও সাবান ইত্যাদি।
হত দরিদ্র জনসাধারন এই সব ত্রান সামগ্রী পেয়ে দারুন খুশী হয়েছেন। ৫০টি পরিবার ত্রান সামগ্রী পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন ত্রান বিতরণকারী কর্মকর্তা।





ঈশ্বরগঞ্জে হাতপাখা কর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদ
৫৪ বছরে দেশ দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার হয়েছে
বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি
বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ
৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন
২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক