শনিবার ● ২৩ মে ২০২০
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » তথ্যমন্ত্রীর পক্ষে রাঙ্গুনিয়াতে ঈদ উপহার বিতরণ
তথ্যমন্ত্রীর পক্ষে রাঙ্গুনিয়াতে ঈদ উপহার বিতরণ
মাইকেল দাশ, রাঙ্গুনিয়া প্রতিনিধি :: তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ এমপি’র পক্ষে রাঙ্গুনিয়া উপজেলার হোছনাবাদ ইউনিয়নে ১শত জন স্থানীয় আওামীলী, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। তথ্যমন্ত্রীর পক্ষে এসব উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন হোছনাবাদ ইউনিয়ন আ,লীগের সাধারণ সম্পাদক অসীম বরণ সুশীল। আজ শনিবার ২৩ মে সকালে ঈশান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের হল রুমে এসব উপহার সামগ্রীগুলো দেওয়া হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অসীম বরণ সুশীল, তার পুত্র উপজেলা প্রজন্ম লীগের সভাপতি সুপায়ন সুশীল, ওয়ার্ড আ’লীগ নেতা মো. শাহ আলম, আবদুল মোনাফ, আলী মেম্বার ও মো. নাছের উদ্দিন প্রমুখ।
অসীম বরণ সুশীল জানান, তথ্যমন্ত্রীর নির্দেশেই সরকারি খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি স্থানীয় নেতৃবৃন্দের মাঝে এই উপহার সামগ্রীগুলো দেওয়া হয়েছে। সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এই কার্যক্রম অব্যাহত রাখা হবে বলে তিনি জানান।





চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই আসনে ৪৬ হাজার ৪১৮ ভোটের ব্যবধানে নুরুল আমিন এমপি নির্বাচিত
মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক
শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু
মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২
মিরসরাইয়ে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাক উল্টে পথচারী নিহত
মিরসরাইয়ে বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস উল্টে প্রাণ গেলো বৃদ্ধার
চুয়েট এর ১ম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সমন্বয় সভা
গ্যাস সংকটে দিশেহারা সিএনজি চালক লাইনে দাঁড়িয়েও মিলছেনা গ্যাস