শিরোনাম:
●   ঝালকাঠিতে ওসমান হাদীকে গুলির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ●   পার্বতীপুরে শরিফ ওসমান হাদিকে গুলির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ●   ডিসেস্বর মাস পতাকা বিক্রির মৌসুম ●   ঢাকায় পানাম গ্রুপের আনন্দ উৎসব ●   মিরসরাইয়ে ভাষা প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করে ৬৩৩ জন শিক্ষার্থী ●   ওসমান হাদীর উপর গুলিবর্ষণের ঘটনা গুরুতর অশনিসংকেত ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণ ভোটের তফসিল ঘোষণা করায় সিইসি-কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন জুঁই চাকমা ●   খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় মহিলা জামায়াতের সমাবেশ ●   মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিলে একদিনে এক কোটি টাকা দান ●   ভবিষ্যৎ উন্নয়ন যাত্রায় কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়াররাই হবে অন্যতম শক্তি : চুয়েট ভিসি ●   পার্বতীপুরে প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে মহা সড়ক অবরোধ ●   ঝালকাঠিতে অবহেলায় দিন কাটছে ৭৫ বছরের সেকেন্দার আলী ●   ইন্টারন্যাসনাল পীস চট্টগ্রাম শাখার আয়োজনে বিশ্ব মানবধিকার দিবস পালন ●   নলছিটি থেকে ডাবল মার্ডারের আসামী আয়েশা গ্রেপ্তার ●   ১২ ডিসেম্বর থেকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নির্বাচনের মনোনয়ন ফর্ম সংগ্রহ করা যাবে ●   মানুষ পরিবর্তন চায়, শান্তি ও ন্যায়বিচার চায় এটাই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি : নির্মল বড়ুয়া মিলন ●   অদম্য নারী সম্মাননা পেলেন লাকসামের শিক্ষিকা কোহিনূর আক্তার ●   আত্রাইয়ে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ জয়িতাকে সংবর্ধনা ●   কুষ্টিয়ায় বৃদ্ধার গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার ●   লক্ষীপুরে তানিয়া রবের নির্বাচনী সমাবেশে হামলার ঘটনায় গনতন্ত্র মঞ্চের নিন্দা ●   রাবিপ্রবিতে বার্ষিক এ্যাথলেটিক্স প্রতিযোগিতা ●   সবচেয়ে বড় উদ্বেগ ভোটকেন্দ্রের নিরাপত্তা : জুঁই চাকমা ●   আজ ঈশ্বরগঞ্জ মুক্ত দিবস ●   রাঙামাটিতে দুর্গম পাহাড়ের শীতার্তদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন সেনাবাহিনী ●   ঝালকাঠিতে ৫টি অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন ●   আত্রাইয়ে মাশরুম চাষে ভাগ্য বদলের স্বপ্ন দেখছে শাহাজাদী ●   পার্বতীপুরে প্রেসিডেন্টস স্কাউট অ্যাওয়ার্ড বিতরণ অনুষ্ঠান ●   দিনাজপুর-৫ আসনে বিএনপি মনোনয়ন পরিবর্তন না করলে আন্দোলনের ডাক ●   আগামী নির্বাচনে টাকার খেলা বন্ধ করতে হবে ●   চট্টগ্রাম পুস্তক ব্যবসায়ী ঐক্য পরিযদ নির্বাচনে অধ্যাপক প্রদীপ কুমার দত্ত বিপুল ভোটে নির্বাচিত
রাঙামাটি, রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩০ অগ্রহায়ন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ৮ জুলাই ২০২০
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধায় দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত রোগীদের অনুদান প্রদান
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধায় দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত রোগীদের অনুদান প্রদান
বুধবার ● ৮ জুলাই ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাইবান্ধায় দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত রোগীদের অনুদান প্রদান

---সাইফুল মিলন, গাইবান্ধা :: সমাজসেবা অধিদপ্তর গাইবান্ধা জেলায় আজ বুধবার ১৭৮ জন ক্যান্সার, কিডনি, লেবার সিরোসিস, হৃদরোগ, প্যারালাইসিস, থ্যালাসামিয়া ইত্যাদি রোগে আক্রান্ত রোগীদের আর্থিক সহায়তা দিয়েছে। এই কর্মসূচীর আওতায় প্রত্যেক রোগীকে ৫০ হাজার করে টাকার চেক প্রদান করা হয়।

গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিন। সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. এমদাদুল হক প্রামানিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশেষ অতিথি সিভিল সার্জন ডা. এবিএম আবু হানিফ, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহ সারোয়ার কবির, সমাজসেবা অফিসার মো. মিজানুর রহমান মল্লিক ও মো. নাসির উদ্দিন শাহ প্রমুখ।

গাইবান্ধায় বজ্রপাতে শিশুর মৃত্যু

গাইবান্ধা :: গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় বজ্রপাতে মোজাহিদ মিয়া (১২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে মোজাহিদ মিয়া’র দুই ভাই।

আজ বুধবার ৮ জুলাই দুপুরে উপজেলার ইদিলপুর ইউনিয়নের কবিলপুর সোনাতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত মোজাহিদ ওই গ্রামের ফেরদৌস মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে ওই এলাকায় মোজাহিদ ও তার দুই ভাই সুজন, মেহেদী হাসান বাড়ির পাশে একটি খালে মাছ ধরছিল। এ সময় আকাশ মেঘাচ্ছন্ন ছিল। হঠাৎ বজ্রপাতে মোজাহিদ ঘটনাস্থলে মারা যায়। এ ঘটনায় সুজন ও মেহেদী হাসান গুরুতর আহত হয়।

সাদুল্লাপুরের ধাপেরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ রজব আলী জানান, ঘটনাস্থল থেকে মোজাহিদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)