শিরোনাম:
●   তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হওয়ায় পার্বতীপুরে শুকরিয়া ●   বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার ●   নবীগঞ্জে ৭১ লাখ টাকার কাজে অনিয়মের অভিযোগ ●   বড়পুকুরিয়ার মজুদ কয়লা নিয়ে বিপাকে কর্তৃপক্ষ ●   কাপ্তাইয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   চলে গেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান তফাদার ●   গৌরীপুরে বাড়িঘর লুটপাট, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইনে রূপান্তরের দাবি ●   মার্কিন - ইজরায়েল অশুভ জোট সারা দুনিয়াকে বৃদ্ধাংগুলী দেখিয়ে চলেছে ●   রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ ●   ভারত থেকে পার্বতীপুরে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল ●   আক্কেলপুরে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার ●   প্রধানমন্ত্রী হতদরিদ্র মানুষের সেবার জন্যই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করছেন : দীপেন দেওয়ান ●   প্রভাষক নুরুল আবছার রচিত ইংলিশ বুস্টার বই এর মোড়ক উন্মোচন ●   আসন্ন সংসদ অধিবেশনেই তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইন হিসেবে পাশ করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ●   দখল দূষণে ঈশ্বরগঞ্জ কাঁচামাটিয়া নদী এখন অস্তিত্ব সংকটে ●   মধ্যপাড়া পাথর খনিতে উত্তোলন বন্ধের শঙ্কা ●   পার্বত্য অঞ্চলের উন্নয়নে সমন্বয় ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে হবে : দীপেন দেওয়ান ●   ঝালকাঠিতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ব্রিজ না থাকায় নড়বড়ে সাঁকোই ছয় গ্রামের মানুষের ভরসা ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল ●   নারীর অধিকার ও মর্যাদা বিরোধী অপতৎপরতা বন্ধ করতে হবে ●   অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   চিংম্রংয়ে সাংগ্রাই আয়োজনে উদযাপন কমিটি গঠন ●   বেতবুনিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে বিষপানে যুবকের মৃত্যু ●   ঢাকা- ১২ আসনের ভোটার ও জনগণের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা ●   রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়ে পদায়ন বাণিজ্য : স্বাস্থ্য বিভাগে সিন্ডিকেট কাছে জিম্মি ●   ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা
রাঙামাটি, রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১৬ জুলাই ২০২০
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাজস্থলীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাজস্থলীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন
বৃহস্পতিবার ● ১৬ জুলাই ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাজস্থলীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

---রাজস্থলী (রাঙামাটি) প্রতিনিধি :: “গাছে গাছে সবুজ দেশ, আমার সোনার বাংলাদেশ” ও “মুজিব বর্ষের স্লোগান আহবান, তিনটি করে গাছ লাগান’’ এ স্লোগানে রাজস্থলী উপজেলা প্রশাসন ও বন বিভাগের সহায়তায় একটি ফলদ, একটি বনজ ও একটি ঔষধি বৃক্ষ চারা রোপনের মাধ্যমে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী উদ্বোধন করা হয়। বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে রাজস্থলী উপজেলা প্রশাসন ও বন বিভাগের পক্ষ থেকে, এক কোটি চারার মধ্যে উপজেলায় ২০৩২৫ টি বৃক্ষ চারা বিতরণ ও রোপনের কর্মসূচি বাস্তবায়ন করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে। তার-ই অংশ হিসেবে আজ ১৬ জুলাই বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে একটি ফলদ, একটি বনজ ও একটি ঔষধি বৃক্ষ চারা রোপনের মাধ্যমে এ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করা হয়।

চারাসমূহ বিতরণ ও রোপনের কার্যক্রম অদ্য হতে ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২০ তারিখের মধ্যে সম্পন্ন হবে।

এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান উবাচ মারমা। এসময় রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ ছাদেক, অফিসার ইনচার্জ মফজল আহামদ খান, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আবুল কালাম আজাদ, রাজস্থলী সদর রেন্জের রেন্জ কর্মকর্তা কাইয়ুম হোসেন নিয়াজী সহ বন বিভাগের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন অনলাইন, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)