শিরোনাম:
●   পার্বতীপুরে ১০ শয্যার আজেদা মা ও শিশু হাসপাতালের উদ্বোধন ●   ঝালকাঠির মণ্ডপে মণ্ডপে বিদায়ের সুর, প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অনুদান ●   নবীগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি বাছিত আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে মিছিলের ঘটনায় দুই ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ●   ধাম্মামিশন সাময়িকীর প্রথম সংখ্যা প্রকাশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ●   পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাজেক ভ্যালী বন্ধ ঘোষণা করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বৈঠা-লাঠি হাতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর প্রথম কার্যনির্বাহী কমিটির সভা ●   জাতীয় পুরস্কারজয়ী সাইমুনকে অভিনন্দন জানালেন দীপেন দেওয়ান এমপি ●   রাঙামাটিতে সিএনজির ধাক্কায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত সুখেল চাকমার পক্ষে মামলা ●   বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ ●   উচ্চ রক্তচাপ মোকাবেলায় টেকসই অর্থায়নের আহ্বান ●   মধ্যপাড়া পাথর খনির এমডি পদে পুনরায় যোগ দিলেন প্রকৌশলী জোবায়েদ ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম গ্রেফতার-২ ●   বান্দরবানে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার ●   রাঙামাটির কৃতি সন্তান সাইমুন ইসলাম পেলেন ইয়্যুথ ভলান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড ২০২৬ ●   ১৪ ফুটের দুর্গাপ্রতিমা ঘিরে ঈশ্বরগঞ্জে দর্শনার্থীদের ভিড় ●   সুগন্ধায় স্পিডবোর্ট দুর্ঘটনা ইউএনওসহ আহত-৯ ●   পার্বত্য চট্টগ্রামের সার্বিক উন্নয়নে আড়াই হাজার কোটি টাকার মেগা প্রকল্প অনুমোদনে প্রধানমন্ত্রীর যুগান্তকারী পদক্ষেপ ●   বাঙ্গালী জাতির সার্বজনীন মিলন উৎসবে পরিনত হলো শারদীয় দূর্গাপূজা ●   মিরসরাইয়ে তিন দিন ব্যাপী বই পড়া উৎসব সম্পন্ন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় খাদ্য প্যাকেটে হস্তক্ষেপমুক্ত সতর্কতা লেবেল চালুর দাবি ●   ঝুম নিয়ন্ত্রণ বন বিভাগে জণবল সংকটের কারণে ৪ অফিস চলছে ১ বন কর্মকর্তা দিয়ে ●   বিএনপি সরকারের ০৮ মাস পূর্তিতে পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের বিবৃতি ●   ঈশ্বরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত ●   মাদক অভিযোগে ৪ শ্রমিক গ্রেপ্তার, প্রতিবাদে ৬ ঘণ্টা জ্বালানি তেল সরবরাহ বন্ধ ●   ঝালকাঠিতে ১৬০ মণ্ডপে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি ●   পাহাড়ের দুর্যোগ ও ঝুঁকি মোকাবিলায় জনসচেতনতা তৈরির তাগিদ পার্বত্য মন্ত্রীর ●   বৃদ্ধের অভিযোগ শুনে তাৎক্ষণিক পুলিশ পাঠালেন ওসি সাজ্জাদ ●   রাঙামাটি জার্নালিস্ট ক্লাব এর আত্মপ্রকাশ
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ৮ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৬
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মতিউর রহমান ও মাহফুজ আনামের বিরুদ্ধে চট্টগ্রামে দুইটি মামলা
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মতিউর রহমান ও মাহফুজ আনামের বিরুদ্ধে চট্টগ্রামে দুইটি মামলা
বুধবার ● ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মতিউর রহমান ও মাহফুজ আনামের বিরুদ্ধে চট্টগ্রামে দুইটি মামলা

---

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :: (১৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৬ : বাংলাদেশ : সময় : সন্ধ্যা ৭.১০মিঃ) দৈনিক প্রথম আলো কতৃপক্ষের বিরুদ্ধে আলোকিত চট্টগ্রাম নাম জালিয়াতির করায় চট্টগ্রাম আদালতে দুইটি মামলা করেছিলেন সাপ্তাহিক আলোকিত চট্টগ্রাম,দৈনিক চট্টগ্রামের পাতা প্রকাশক সম্পাদক এম জামাল উদ্দিন।চট্টগ্রাম থেকে প্রকাশিত রেজি: নং-চ-৪৩৫, ডিক্লারেশন প্রাপ্ত পত্রিকা সাপ্তাহিক আলোকিত চট্টগ্রাম ২০০১ সালে মাননীয় জেলা প্রশাসক চট্টগ্রাম থেকে অনুমোদন প্রাপ্ত হয়ে এম জামাল উদ্দিন নিয়মিত প্রকাশ করাকালীন সময়ে দৈনিক প্রথম আলোর সম্পাদক মতিউর রহমান,প্রকাশক মাহফুজ আনান বেআইনীভাবে তখন থেকে প্রথম আলোর সাথে জালিয়াতির মাধ্যমে আলোকিত চট্টগ্রাম প্রকাশ করে কয়েক কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়েছে বলে সাপ্তাহিক আলোকিত চট্টগ্রাম প্রকাশক সম্পাদক এম জামাল উদ্দিনের বিজ্ঞ আইনজীবি এডভোকেট জুলফিকার আলী মোবাইল নং ০১৮১৯৩৬৮৮১৪ নাম্বার থেকে তিনি জানান এ ঘটনায় তিনি দুইটি মামলা করেছেন।আলোকিত চট্টগ্রাম নাম জালিয়াতি করায় চট্টগ্রামের মাননীয় চীফ মেট্রোপলিটন আদালতে ১ম মামলা করা হয় ।
---
২৫/১/২০১২ ইং সালে সি আর মামলা নং ১৭৬/১২, ২য় মামলাটি চট্টগ্রামের সিনিয়র সহকারী জজ আদালত অপর মামলা নং ২৪/১২ ইং মামলাটি বিচারের জন্য স্বারক নং ৬৪ তাং ২৩/১১/১৪ তারিখে মামলাটি স্থানান্তর করা হয় ২য় অতিরিক্ত সহকারী জজ আদালতে মামলাটি বর্তমানের বিচারাধীন রযেছে।মামলার বাদী এম জামাল উদ্দিন তিনি এখনো ন্যায় বিচার না পাওয়ার গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রীর আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)