শিরোনাম:
●   জরুরী অবস্থাতেও নাগরিকদের গণতান্ত্রিক অধিকার স্থগিত করা যাবেনা ●   ঝালকাঠিতে আম বাগান হয়ে উঠেছে সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত ●   নবীগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার ●   জনশুমারি ও গৃহগণনায় বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর নাম সংযুক্ত করার আবেদন ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ফেলোগণদের সাথে রাঙামাটিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবি’তে পেশাদারিত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার ●   নিরাপদ ভোজ্যতেল প্রাপ্তির বাধা দূর করতে হবে ●   ঝালকাঠিতে সুগন্ধা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ●   রাঙ্গুনিয়াতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন ●   কাউখালীতে ১১টি ভারতীয় গরু আটক ●   বেতবুনিয়ায় পিকাপ ভ্যান সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত- ৫ আহত- ২ ●   বিভক্তি বিভাজনের পথে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা- সাইফুল হক ●   রাঙামাটিতে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   তথ্য চাওয়ায় মসিকের প্রকৌশলী কর্তৃক সাংবাদিকদের গালাগালি ●   সাংবাদিক কামরুজ্জামানের সুস্থতা কামনা করেছে জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ●   রাঙামাটির কাউখালীতে মারমা নারী ধর্ষণের ঘটনায় মূল আসামী ফাহিম চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ●   স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ●   পর্বতারোহী প্রকৌশলী কাওছার রূপক-কে জাতীয় পতাকা হস্তান্তর ●   জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অলাভজনক করতে পারলে নির্বাচনে ইদুর দৌড় অনেক খানি বন্ধ করা সম্ভব ●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বিক্ষোভ ●   ধর্ষক ফাহিম ও রিমন চাকমার শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি ●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন ●   কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ●   অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন ●   মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে ●   আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল
রাঙামাটি, বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ২৩ জুলাই ২০২১
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
শুক্রবার ● ২৩ জুলাই ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত সাইফুল মিলন, ষ্টাফ রিপোর্টার :: গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের চিকিৎসক ও সদর থানায় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

আজ শুক্রবার ২৩ জুলাই দুপুরে সদরের বাটিকামারী গ্রামের জাহিদুল ইসলামের স্ত্রী রিনা আক্তার তার শাশুড়ির দায়িত্বরত চিকিৎসকের কাছে চিকিৎসাসেবা না পেয়ে মৃত্যুবরণ করার অভিযোগ এনে নিজ বাসভবনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে রিনা আক্তার জানান, গত (১৮ জুলাই) রবিবার দুপুরে শাশুড়ি হঠাৎ অসুস্থ হলে স্বামী জাহিদুল শাশুড়িকে চিকিৎসার জন্য গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রক্ত পরিক্ষাসহ অন্যান্য পরিক্ষা দিয়ে তা বাহিরের প্যাথলজি থেকে করে আনতে বলেন এবং রোগীকে ভর্তির পরামর্শও দেন। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী পরিক্ষাগুলো করে ঘন্টা দুয়েক পর রিপোর্টসহ জেলা হাসপাতালে গেলে পূর্বের চিকিৎসককে না পেয়ে নতুন ডিউটিতে যোগদান করা চিকিৎসক সুজন পালকে দোখান।

দায়িত্বরত চিকিৎসক সুজন পাল প্যাথলজিকাল রিপোর্ট ও রোগীকে দেখে বলেন আপনার রোগী সুস্থ্য আছে বাসায় নিয়ে যান রক্ত দিতে হবে আগামীকাল আসেন রক্ত দিয়ে দিবো। রোগীর স্বজনরা বারবার অনুরোধ করলেও তার অসুস্থ শাশুড়িকে ভর্তি করাননি চিকিৎসক সুজন পাল। রোগীকে বাসায় না নিয়ে জেলা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনে প্রায় দুই ঘন্টা অপেক্ষা করলেও চিকিৎসা না পেয়ে মারা যান তার শাশুড়ি।

বিনাচিকিৎসায় শাশুড়ির মৃত্যুতে স্বজনরা কান্নারত অবস্থায় চিৎকার করলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সুজন পাল ও কিছু মাস্তান টাইপের লোকসহ তার মৃত শাশুড়িকে তারাতারি হাসপাতাল থেকে নিয়ে যাওয়ার জন্য চাপ প্রয়োগ করে এবং স্টিল পাইপ দিয়ে মারতে উদ্যত হয়। চিকিৎসকের এমন আচরণে প্রতিবাদ করলে চিকিৎসক চড়াও হয়ে নার্স বয়রা মিলে স্বামী জাহিদসহ স্বজনদের এলোপাতারি মারপিট করে হাসপাতাল থেকে বের করে দেয়।

তিনি আরো উল্লেখ করেন চাপের মুখে শাশুড়ির মরদেহ বাড়িতে নিয়ে দাফন করেন স্বজনরা। কিন্তু পরদিন তারা জানতে পারেন মৃত শাশুড়িকে হাসপাতালে আনা হয়েছিলো অভিযোগ এনে জেলা হাসপাতালের আরএমও ডাক্তার হারুনুর রশিদ বাদী হয়ে গাইবান্ধা সদর থানায় মামলা দায়ের করেন।

পরে গত (২৩ জুলাই) সকালে রিনা আক্তার বাদী হয়ে সদর থানায় মামলা দায়ের করতে চাইলে মামলা না নিয়েই ফিরিয়ে দেন পুলিশ। ভুক্তভোগীদের থানায় মামলা না নিয়ে ফিরিয়ে দেয়া হলো কেন তা সাংবাদিকদের মাধ্যমে গাইবান্ধা পুলিশ সুপারের কাছে জানতে চেয়েছেন ভুক্তভোগী এই পরিবার।

সংবাদ সম্মেলনে রিনা আক্তার ও তার ভাই ফরহাদ ও আবুল মেম্বর উপস্থিত ছিলেন।





গাইবান্ধা এর আরও খবর

পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন
সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয় সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয়
দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক
ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ
হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র
গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ
৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন ৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন
গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ
আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার
গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)