সোমবার ● ২ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » চুরিতে ব্যর্থ হয়ে বের হল শাড়ী পড়ে
চুরিতে ব্যর্থ হয়ে বের হল শাড়ী পড়ে
রাউজান প্রতিনিধি :: তাঁর নাম সাইফুদ্দিন, বয়স ১৮ বছরের কম নয়, পেশায় একজন চোর। টার্গেট করেই চুরি করে সেই। তার একটি কৌশল আছে। তা হলো চুরির জন্য ঘরে প্রবেশ করার সময় থাকে এক পোশাক। চুরি করতে পারুক আর না পারুক বের হয় অন্য পোশাক পরে।
আজ ২ আগষ্ট সোমবার ভোরে রাউজান পৌরসভার জলিল নগর এলাকায় বাস স্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশে মাইক্রো কার স্টেশন এলাকায়। প্রবাসী বেলাল উদ্দিনের মালিকানাধীন বেলাল উদ্দিনের বাসায় চুরি করতে উঠেছিল জিন্স প্যান্ট আর টি-শার্ট পরে।
চুরিতে ব্যর্থ হয়ে বের হলেন শাড়ী, ব্লাউজ আর পেটিকোট পড়ে। অনেকটাই নারীর বেশ ধরে। অবশেষে দারোয়ানের হাতে ধরা। যে বাসায় উঠেছিল সে বাসায় এর আগে ২১ শে জানুয়ারি একটি চুরির ঘটনা ঘটে।
সিসিটিভির ফুটোজে দেখা যায়, একই কৌশল অবলম্বন করা হয়েছে। মদিনা টাওয়ারের বেলকনির দিয়ে বাসায় ঢুকে নগদ একলাখ টাকাসহ প্রায় ৩০ ভরি স্বর্ণালংকার নিয়ে যায়। ঘটনার দিন বেলাল উদ্দিনের স্ত্রী, রূপসা আকতার ছেলেকে স্কুলের ভর্তি করানোর জন্য শহরে ছিলেন। সোমবারও বেলাল উদ্দিন ও তার স্ত্রী বাসায় ছিলেন না।
জানা যায়, চোর সাইফুদ্দিন রাউজান উপজেলার ডাবুয়া ইউনিয়নের আরব নগর এলাকার মোহাম্মদ বাসেকের ছেলে। প্রকৃতপক্ষে সে একজন কৌশলী চোর।
এবিষয়ে রাউজান থানার ওসি আবদুল্লাহ আল হারুন বলেন, দারোয়ান কৌশলী চোরকে ধরার পর বাসার মালিক থানায় খবর দেয়৷ ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে আটক করে থানায় আনা হয়েছে, এ ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।





মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা
মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ
হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি
মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু
বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার
রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ
অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
চুয়েট ক্লাব এর ইফতার মাহফিল