শুক্রবার ● ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে দীর্ঘ ৪৯ বছর পরে যুবলীগের বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত
ঝালকাঠিতে দীর্ঘ ৪৯ বছর পরে যুবলীগের বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত
গাজী মো. গিয়াস উদ্দিন বশির, ঝালকাঠি :: ঝালকাঠিতে ৪৯ বছর পরে যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দীর্ঘ দিনেও জেলায় যুবলীগের পূর্ণাঙ্গ কোন কমিটিনা থাকায় এই সভাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় নেতা কর্মীরা ব্যাপক উচ্ছাসিত। তারা আশা করছেন এই সভার পরে অতিদ্রুত সম্মেলনের মাধ্যমে যুবলীগের পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটি ঘোষণা করা হবে। যেখানে ত্যাগী নেতা কর্মীরা স্থান পাবে।
শুক্রবার সকালে শহরের টিএন্ডটি সড়কের একটি কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মুহাম্মদ বদিউল আলম এবং প্রধান বক্তা ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী মো. মাজহারুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মানিক লাল ঘোষ। ঝালকাঠি জেলা যুবলীগের আহবায়ক রেজাউল করিম জাকির অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক কামাল শরীফের সঞ্চালনায় বর্ধিত সভা জেলা, উপজেলা ও পৌর যুবলীগসহ বিভিন্ন ইউনিটের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বর্ধিতসভায় কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্ধ বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে উন্নয়নের রোল মডেলে পরিণত হচ্ছে ঠিকি তখনি স্বাধীনতা বিরোধী চক্র এই উন্নয়নকে প্রতিহত করার জন্য দেশে-বিদেশে নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হচ্ছে। আর তাদের এই অপতৎপরতাকে রুখতে হলে যুবলীগ নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।





ধর্ষণ মামলার আসামীকে স্বামী হিসেবে পেতে ট্রাইব্যুনালে বাদিনীর বিষখেয়ে আত্মহত্যার হুমকি
বিশ্ব পর্যটন দিবসে ঝালকাঠিতে বর্ণাঢ্য র্যালি
তেল, গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংকটময় অবস্থায় : হেলাল
ঝালকাঠি জেলা জজ আদালতে শিশু আইন বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
শুধু সভা করে সময় নষ্ট করলে চলবে না :গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী
ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান
ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে লার্ভানাশক স্প্রে কার্যক্রম শুরু
মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ঝালকাঠিতে গুরুতর আহত-২
বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার শুক্তাগড় ইউপি ভূমি অফিসে আকস্মিক পরিদর্শনে
ফ্যামিলি কার্ড তৈরিতে ২৪২ কোটি টাকা খরচ রাষ্ট্রীয় অর্থের অপচয়