বুধবার ● ২৭ অক্টোবর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মিরসরাইয়ে গ্রামপুলিশদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ
মিরসরাইয়ে গ্রামপুলিশদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ
আকতার হোসেন, মিরসরাই(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ে গ্রাম পুলিশদের মাঝে বাইসাইকেল ও পোশাক বিতরণ করা হয়েছে। আজ বুধবার ২৭ অক্টোবর দুপুরে উপজেলা পরিষদের সম্প্রসারিত ভবনের সামনে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ২০২০-২১ অর্থ বছরে ইউনিয়ন পরিষদে মাস্টাররোলে কর্মরত ১৬ ইউনিয়নের গ্রামপুলিশ (দফাদার-মহল্লাদার)দের মাঝে বাইসাইকেল ও পোশাক (ইউনিফর্ম) বিতরণ করা হয়।
বিতরণকৃত পোশাক ও অন্যান্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে পুল শার্ট, হাফ শার্ট, পুল প্যান্ট, শাড়ি, ব্লাউজ, পেটিকোট, (মহিলাদের ক্ষেত্রে), মোজাসহ কাপড়ের জুতা, স্টার যুক্ত সোল্ডার ব্যাচ, সবুজ কাপড়ের রিবন, বেল্ট। করেরহাট ইউনিয়নে ০৭ জন, হিঙ্গুলী ০৪, জোরারগঞ্জ ০৭, ধুমে ০৬, ওসমানপুরে ০৫, ইছাখালী ০৭, কাটাছড়া ০৬, দুর্গাপুর ০৪, মিরসরাই ০৫, মিঠানালা ০২, মগাদিয়া ০৬, খৈয়াছড়া ০২, ময়ানী ০২, হাইতকান্দি ০৪, ওয়াহেদপুর ০১, সাহেরখালী ইউনিয়নের ০৩ জন সহ সর্বমোট ৭১ জনকে পোশাক ও বাইসাইকেল প্রদান করা হয়।
এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিনহাজুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন শান্তি নীড় এর সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন সোহেল, উপজেলা নির্বাহী অফিসের কর্মচারী ও দফাদার-মহল্লাদাররা উপস্থিত ছিলেন।





মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ
হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি
মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু
বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার
রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ
অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
চুয়েট ক্লাব এর ইফতার মাহফিল
নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
মিরসরাই প্রেস ক্লাবের ইফতার ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত