শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে পহেলা বৈশাখ ১৪৩৩ উদযাপন ●   নবীগঞ্জে বাংলা বর্ষবরণ উৎসব উদ্বোধন করলেন এমপি রেজা কিবরিয়া ●   আত্রাইয়ে বর্ণিল আয়োজনে বর্ষবরণ ●   ঝালকাঠিতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন ●   বাঙ্গালির জীবনে বাংলা নববর্ষ ও কিছুকথা ●   আত্রাইয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত যুবকের মৃত্যু ●   বেতছড়ি হিলফুল ফুজুল সংঘের প্রবাস ফেরত ৫ সদস্যকে ফুলের সংবর্ধনা ●   আঠারবাড়ীতে সনাতন ধর্মাবলম্বী শিক্ষার্থীদের মাদক-জুয়া বিরোধী শপথ ●   নবনিযুক্ত ডিজিকে গাজীপুর সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের শুভেচ্ছা ●   আগামীকাল বাংলা বছরের শেষদিন চৈত্র সংক্রান্তি ●   কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী আশা ভোঁসলে আর নেই ●   আলোচনা ব্যর্থ হলেও উপসাগরীয় যুদ্ধবিরতি আপাতত টিকে আছে ●   কুষ্টিয়াতে মাজার ভাংচুর ও হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি ●   তামাকপণ্যে কার্যকর করারোপে কমবে অকাল মৃত্যু ●   বর্ষবরণে রাউজানের মহামুনি বিহারে পাহাড়ি-বাঙালির মিলন মেলা কাল ●   এখন থেকে আর বৈসাবি নয়, স্ব-স্ব নামে উদযাপিত হবে পাহাড়ের ঐতিহ্যবাহী সামাজিক উৎসব : পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় সাবেক কাউন্সিলর নিহত ●   সেনা সদস্য পরিচয়ে কণ্যাকে জিম্মি করে টাকা স্বর্ণালঙ্কার হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ ●   ইসলামপুর ইউনিয়নের প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল ●   ভোজ্যতেল, জ্বালানীতেলসহ নিত্যপণ্য নিয়ে অসাধু ব্যবসায়ীদের কারসাজি বন্ধে চট্টগ্রামে ক্যাব এর মানববন্ধন ●   মিরসরাইয়ে ৪ মোটরযানের সংঘর্ষে স্টিলের বান্ডেল ছিটকে পড়ে পথচারীর মৃত্যু, আহত-৩ ●   আত্রাইয়ে সরকারের নির্ধারিত দামের চেয়ে অধিক দামে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রয়ের অভিযোগ ●   র‌্যাব-১৩ অভিযান পার্বতীপুরে ১২০০ লিটার পেট্রোল জব্দ ও জরিমানা ●   ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর ●   উচ্ছেদকৃত হকারদের জীবিকার বিকল্প ব্যবস্থা করুন ●   নানিয়ারচর সেনা জোন কর্তৃক বগাছড়িতে ফুটবল টুর্নামেন্টে পুরস্কার বিতরণ ●   বিএনপি সরকারকে জনগণের গণতান্ত্রিক আকাংখ্যার পক্ষে দাঁড়াতে হবে ●   রাজনৈতিক দল ও জনগণকে সাথে নিয়ে বিপজ্জনক বাণিজ্য চুক্তি বাতিলের উদ্যোগ নিতে হবে ●   বগাবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ●   রাবিপ্রবি’তে জিএসটি গুচ্ছভুক্ত A ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
রাঙামাটি, শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ৪ বৈশাখ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২৮ নভেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » তৃতীয় ধাপে ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধায় চলছে ভোটগ্রহণ
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » তৃতীয় ধাপে ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধায় চলছে ভোটগ্রহণ
রবিবার ● ২৮ নভেম্বর ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

তৃতীয় ধাপে ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধায় চলছে ভোটগ্রহণ

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত সাইফুল মিলন, গাইবান্ধা প্রতিনিধি :: তৃতীয় ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে গাইবান্ধার পলাশবাড়ী ও সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় ১৯টি ইউনিয়নে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে চলছে ভোটগ্রহণ। এর মাঝে সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ১৩টি এবং পলাশবাড়ি উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ভোটগ্রহণ সকাল ৮টা থেকে শুরু হয় যা বিরতিহীন ভাবে চলবে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। রোববার (২৮ নভেম্বর) ভোটগ্রহণের শুরু থেকে কেন্দ্রগুলোতে ভোটারদের উপস্থিতি ছিলো দীর্ঘ লাইন।

সাকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে যা শেষ হবে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। সাকাল সাড়ে নয়টা পর্যন্ত কোনও কেন্দ্রে অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।! নির্বাচনে ১৯টি ইউনয়নে চেয়ারম্যান পদে ১’শ ৪১জন সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে ৩’শ ২৮ জন এবং সাধারন সদস্য পদে ৮’শ ৩৯ জন্য প্রার্থী প্রতিদ্বন্দীতা করছেন। জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, ১৯ ইউনিয়নে ৪ লাখ ৩৫ হাজার ৯’শ ৫০ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

যার মাঝে নারী ভোটার ২লাখ ২২হাজার ৮৯জন এবং পুরুষ ভোটার ২লাখ ১৩হাজার ৮’শ ৬১জন। ১৮৬ টি কেন্দ্রে ১৮৬জন প্রিজাইডিং অফিসার ১হাজার ২’শ ৪৫জন সহকারী প্রিজাইডিং অফিসার ২হাজার ৪’শ ৯০জন পোলিং অফিসার ভোট গ্রহন কার্যক্রম পরিচালনা করছেন। সুুষ্ঠ ও শান্তিপুর্ন নির্বাচন সম্পন্নের লক্ষে র্যাব, বিজিবি, পুলিশ ও আনসারসহ প্রায় পাঁচ হাজার আইন শৃঙ্খলাবাহিনীর সদস্য ভোটের মাঠে দায়িত্ব পালন করছেন।

এছাড়া একজন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটসহ ১৯ জন জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত সার্বক্ষনিক কেন্দ্রগুলোসহ নির্বাচনী এলাকায় টহলে রয়েছেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)