শুক্রবার ● ২৪ ডিসেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » রাজনীতি » হবিগঞ্জে বিএনপি ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪ বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার
হবিগঞ্জে বিএনপি ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪ বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার
নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জে বিএনপির প্রতিবাদ সভাকে কেন্দ্র করে দলটির নেতা-কর্মী ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় ৭০ জনের নাম উল্লেখ করে দুই হাজার নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ২৩ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হাসান বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।
মামলায় অভিযোগ করা হয়- অনুমতি না নিয়ে সমাবেশ করা, চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে মঞ্চ তৈরি, দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সমাবেশে যোগদান, ৩ ঘন্টা যান চলাচল বন্ধ করে রাস্তায় আগুন জ্বালিয়ে শহরে অরাজকতা পরিস্থিতি তৈরি, নাশকতা চালানো, সরকারি কাজে বাঁধা, পুলিশের ওপর হামলা, পুলিশের দুটি গাড়ি-পৌরসভা ভবন-জেলা পরিষদের রেস্ট হাউজ ভাংচুর করা।
এদিকে শুক্রবার ২৪ ডিসেম্বর গভীর রাতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল নবীগঞ্জ উপজেলা শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মুজিবুর রহমান শেফু (৫০),পিতা শায়েস্তা মিয়া, শান্তিপাড়া, যুবদল নেতা জাকির আহমেদ চৌধুরী(৩৪), পিতা বশির আহমেদ চৌধুরী, তিমিরপুর, যুবদল নেতা শাহীন তালুকদার (৩৫) পিতা ইয়াওর মিয়া, পাঞ্জারাই, যুবদল নেতা শামিম আহমেদ (৩৪) পিতা শাহজাহান মিয়া গন্ধা কে নিজ বাসা থেকে গ্রেপ্তার করে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তার সত্যতা নিশ্চিত করেন নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ডালিম আহমদ।





ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণ ভোটের তফসিল ঘোষণা করায় সিইসি-কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন জুঁই চাকমা
বিএনপি আন্দোলন-সংগ্রামের শরিকদের সাথে বেঈমানী করেছে : লেবার পার্টির চেয়ারম্যান
জুলাই সনদের স্বাক্ষরকারী দল হিসাবে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি গণভোটে হাঁ এর পক্ষে জনমত সংগঠিত করবে
অবিলম্বে জাতীয় স্বার্থের পরিপন্থী টার্মিনাল চুক্তি থেকে সরে আসুন
জুলাই সনদ ও গণভোটকে ঝুঁকিমুক্ত রাখতে হবে
আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার
তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক
দ্রুত নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ তৈরি করুন
ফেব্রুয়ারীর জাতীয় নির্বাচনকে কোনভাবে ঝুঁকিতে নিক্ষেপ করা যাবেনা
আত্রাইয়ে জাতীয়তাবাদী যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন