রবিবার ● ৯ জানুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » পানছড়িতে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
পানছড়িতে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
মো. হেলাল উদ্দিন, পানছড় প্রতিনিধি :: খাখড়াছড়ি জেলা পানছড়ি উপজেলা অনির্বাণ শিল্পীগোষ্ঠীর আয়োজনে ২০২১ সালের এস এস সি - জি পি ও ৫ অর্জনকারী কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় ।
গতকাল ৮ জানুয়ারি শনিবার সকাল ১১ টার সময় পানছড়ি অনির্বাণ শিল্পীগোষ্ঠীর নিজস্ব কার্যালয়ে এই কৃতি শিক্ষার্থীদের ফুল,বই ও ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে অনির্বান শিল্পীগোষ্ঠীর সাধারণ সম্পাদক মিঠুন সাহা পরিচালনায় সভাপতিত্ব করেন অনির্বাণ শিল্পীগোষ্ঠীর সভাপতি ও প্রেস ক্লাবের সভাপতি জয়নাথ দেব।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পানছড়ি উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জনাবা মনিতা ত্রিপুরা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিজয় কুমার দেব, পানছড়ি থানা অফিসার ইনচার্জ আনচারুল করিম , উলটাছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, অনির্বাণ শিল্পীগোষ্ঠীর সাবেক সভাপতি ইউসুফ আলী , ৫ নং উল্টাছড়ি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান বিজয় চাকমা , ৪ নং ওয়াড মেম্বার মতিউর রহমান প্রমূক।
সংবর্ধিত জিপিও -৫ শিক্ষার্থীদের মধ্যে রয়েছে পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয় থেকে জিনাত আরা জেরিন, মাহমুদা সুলতানা রাহিল, সিবিন চাকমা,আপন রয়,ত্রিভুবন চাকমা, ঊষা থুই মারমা।পানছড়ি পূজগাঙ মুখ উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ভালেদী চাকমা ও প্রিসিলা চাকমা পানছড়ি মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে জুলিয়াস চাকমা,জয় চাকমা।খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ থেকে সুস্মিতা দেব ও শোয়াইব হাসান।
এই সময় প্রধান অতিথির পক্ষ প্রত্যেক জিপিও -৫ পাওয়া ১২জন শিক্ষার্থীদের মধ্যে নগদ টাকা প্রধান করেন।





মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব
খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা
পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই