শিরোনাম:
●   কাউখালীতে ব্রাকের কীটনাশকযুক্ত মশারী বিতরণ ●   গোলাপগঞ্জে কলার বাজারে ক্রেতারা দিশেহারা ●   ঈশ্বরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১০ চিকিৎসক যোগদান ●   আত্রাইয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা ●   মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে পার্বতীপুর জামায়াতে ইসলামী র‌্যালি ●   সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   তারেক রহমানের নেতৃত্বে নতুন সরকারকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শুভেচ্ছা ●   কেপিএম স্কুলের ছাত্র জাহেদ উর রহমান এখন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ●   ঝালকাঠিতে চা বানাতে গিয়ে আগুনে পুড়ে প্রাণ গেল বৃদ্ধার ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের দাবি আদায়ের লক্ষে স্মারকলিপি প্রদান, অবস্থান ধর্মঘট, রাজপথে বিক্ষোভ ও হরতাল পালনের মত কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা ●   কাউখালীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে বহুজন আক্রান্ত ●   ঝালকাঠিতে ঘুমন্ত ছেলেকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, বাবা গ্রেপ্তার ●   আগামীতে পার্টির লোকজন ব্যতিত অন্য কাউকে পুলিং এজেন্ট নিয়োগ দেয়া হবে না : জুঁই চাকমা ●   কাউখালীতে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট শান্তি পুর্নভাবে অনুষ্ঠিত ●   খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী ●   চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই আসনে ৪৬ হাজার ৪১৮ ভোটের ব্যবধানে নুরুল আমিন এমপি নির্বাচিত ●   রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনের ভোট গ্রহণ শেষ, চলছে গণনা; কে হাসবে জয়ের হাসি? ●   ঝালকাঠিতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা: নারীর দুই বছর কারাদণ্ড ও জরিমানা ●   মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা ●   দিনাজপুর-৫ পার্বতীপুরে ৮৯ ভোটকেন্দ্রের মধ্যে ৩২টি ঝুঁকিপূর্ণ ●   ঝালকাঠিতে ২৩৭টি ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনী সরঞ্জামাদি বিতরণ ●   কাউখালীতে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামী স্ত্রীর বিষপান ●   বেতবুনিয়ায় সিকান্দর তাহেরা মেমোরিয়াল হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্ভোধন ●   ঢাকা-১২ আসনে কোদাল মার্কায় গণজোয়ার কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে ভোটের মর্যাদা রক্ষা করুন : জননেতা সাইফুল হক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   বেগম খালেদা জিয়ায় আত্মার মাগফেরাত কামনায় বাগবাড়ীতে মানুষের ঢল ●   দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা ●   হুমকি-ধমকি দিয়ে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মানুষের ভোটাধিকার খর্ব করা যাবে না : জুঁই চাকমা
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ৮ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ১৪ জানুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন
শুক্রবার ● ১৪ জানুয়ারী ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন

--- বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন উপলক্ষে সন্ধ্যায় জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমির আলী।

বৃহস্পতিবার সমিতির সভাপতি আফিজ আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আরাফাত আলীর পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- পৌর সহায়ক কমিটির সদস্য আমির আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মিজানুর রহমান, সংগঠক আব্দুল আলী।

সভায় সর্বস্মতিক্রমে মুজিবুর রহমানকে সভাপতি ও বারাম উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০২২-২৩ সালের জন্য ১১ সদস্য বিশিষ্ঠ পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন- সহ সভাপতি রুহুল আমিন, আশরাফ উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক বুরহান উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম ফখরুল, কার্যকরী কমিটির সদস্য আইয়ুব আলী, কাইয়ুম উদ্দিন, আব্দুল আলীম, সালেহ আহমদ।

বিশ্বনাথে এক যুবকের উপর হামলা

বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে শায়েক আলী (৩৬) নামে এক যুবককে উপর সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ওই যুবক উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের করপাড়া গ্রামের মৃত খুরশেদ আলীর ছেলে।

গত রোববার সাড়ে ১১টায় করপাড়া সবুরের দোকানের সামনে ঘটনাটি ঘটে। হামলাকারীরা একই এলাকার মৃত আব্দুল মুতলিবের ছেলে আনোয়ার আলী (৩২) এমদাদুল হক সাজুর (২৯), মুক্তার আলী (৩৮),আংগুর আলী (৪১), ফিরুজ আলী (৪৫) ও তাদের ভাগনা আল আমীন (২১)।

জানাযায়, গত রোববার বিকালে আহত শায়েখের ভাগনা নাঈম (১৩) কে করপাড়া মাদ্রাসার সামনে খারাপ প্রস্তাব দেয় হামলাকারী আনোয়ার আলী।

পরে নাঈম বাড়ীতে গিয়ে তার মামা শায়েখকে বিষয়টি জানায়। বিষয়টি জানার পর আহত ওই শায়েখ হামলাকারী আনোয়ারকে ডেকে হুশিয়ারি করেন।

ওইদিন রাত সাড়ে ১১টায় একটি ওয়াজের মাহফিল থেকে বাড়ী ফেরার পথে করপাড়া সবুজের দোকানের সামনে পৌছা মাত্র পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা হামলাকারী তারা ৫ ভাই ও ভাগনা মিলে ধারালো অস্ত্র নিয়ে শায়েখের উপর হামলা চালায়।

পরে স্থানীয় ও শায়েখ পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

আহত সায়েখ বর্তমানে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

আহত শায়েকের ছোট ভাই লিটন মিয়া
দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আমির আলী বলেন, শায়েকের ভাগনা নাঈমের বিষয় নিয়ে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে।

ছেলেটির মাথায় নির্মম ভাবে ক‚প দেওয়া হয়েছে। আমি তাকে দেখে এসেছি।

এ ব্যাপারে কথা হলে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, ঘটনাটি শুনেছি এ বিষয়ে এখনও কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে তিনি জানান।

বিশ্বনাথে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসির অভিযোগ

বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও অন্যান্য সদস্যদের না জানিয়ে অভিভাবক ও মা সমাবেশ করেছেন বলে এক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এ ব্যাপারে এলাকাবাসি উপজেলা নির্বাহী অফিসার, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ও উপজেলা চেয়ারম্যান বরাবরে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

লিখিত অভিযোগে প্রকাশ : শাহজিরগাঁর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক গত ১২ জানুয়ারি বুধবার বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও অন্যান্য সদস্যদের না জানিয়ে অভিভাবক ও মা সমাবেশের নামে এলাকার বখাটেদেরকে অতিথি করে ব্যানারে তাদের ছবি ছাপিয়ে সমাবেশের আয়োজন করেন।

সমাবেশে মহিলা ব্যতিত বিদ্যালয়ে পুরুষ অভিভাবক ও ছাত্র প্রবেশ করতে বাঁধা দেয়া হয়। শুধু মহিলাদের ছবি প্রদর্শন করে সমাবেশের আনুষ্ঠানিকতা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে লাইভ প্রচার করা হয়। যা এলাকার মানহানি ঘটায়।

উল্লেখ্য, লোকমুখে শুনা যায় বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক টাকার বিনিময়ে অনুষ্ঠানে আয়োজন করে। এলাকাবাসি শাহজিরগাঁর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অনিয়মের ব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য জোরদাবি জানান।

এলাকাবাসির পক্ষে লিখিত অভিযোগে সাক্ষর করেন হাবিবুর রহমান, শানুর আলী, ফয়জুল ইসলাম, জামাল উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, রুপালী, মাহিমা বেগম, দুলাল মিয়া, কুলছুমা বেগম, আব্দুস সালাম, সাফিয়া বেগম, মানিক মিয়া প্রমুখ।

অভিযোগ অস্বীকার করে শাহজিরগাঁর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল জলিল বলেন, অনুষ্ঠানের জন্য সভাপতিসহ সকলকে দাওয়াত দেয়া হয়েছে।

বিদ্যালয় নিয়মের মধ্য চলে। আমার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ মিথ্যা, ভিত্তিহীন।





সকল বিভাগ এর আরও খবর

কাউখালীতে ব্রাকের কীটনাশকযুক্ত মশারী বিতরণ কাউখালীতে ব্রাকের কীটনাশকযুক্ত মশারী বিতরণ
গোলাপগঞ্জে কলার বাজারে  ক্রেতারা  দিশেহারা গোলাপগঞ্জে কলার বাজারে ক্রেতারা দিশেহারা
ঈশ্বরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১০ চিকিৎসক যোগদান ঈশ্বরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১০ চিকিৎসক যোগদান
আত্রাইয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা আত্রাইয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা
মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে পার্বতীপুর জামায়াতে ইসলামী র‌্যালি মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে পার্বতীপুর জামায়াতে ইসলামী র‌্যালি
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
তারেক রহমানের নেতৃত্বে নতুন সরকারকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শুভেচ্ছা তারেক রহমানের নেতৃত্বে নতুন সরকারকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শুভেচ্ছা
কেপিএম স্কুলের ছাত্র জাহেদ উর রহমান এখন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা কেপিএম স্কুলের ছাত্র জাহেদ উর রহমান এখন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
ঝালকাঠিতে চা বানাতে গিয়ে আগুনে পুড়ে প্রাণ গেল বৃদ্ধার ঝালকাঠিতে চা বানাতে গিয়ে আগুনে পুড়ে প্রাণ গেল বৃদ্ধার
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের দাবি আদায়ের লক্ষে স্মারকলিপি প্রদান, অবস্থান ধর্মঘট, রাজপথে বিক্ষোভ ও হরতাল পালনের মত কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের দাবি আদায়ের লক্ষে স্মারকলিপি প্রদান, অবস্থান ধর্মঘট, রাজপথে বিক্ষোভ ও হরতাল পালনের মত কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)