শিরোনাম:
●   মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন ●   পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন এনসিপির রাঙামাটির বিপিন জ্যোতি চাকমা ●   জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের দাবিতে মিরসরাইয়ে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের কর্মবিরতি ●   জুলাই সনদের স্বাক্ষরকারী দল হিসাবে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি গণভোটে হাঁ এর পক্ষে জনমত সংগঠিত করবে ●   রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫ ●   ডা.মিলনের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা ●   মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ●   রাঙামাটির কাউখালীতে পিসিজেএসএস ও ইউপিডিএফ এর মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষ : নিহত-১ ●   নারী অধিকার আর মর্যাদার প্রশ্নে কোন আপোষ নেই ●   গাজীপুরে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহের উদ্বোধন ●   আত্রাইয়ে ট্রাকচাপায় সেনা সদস্যের মৃত্যু ●   প্রাণীসম্পদ প্রদর্শনী মেলায় নেই আগের জৌলুস ●   রেলওয়ে রানিংস্টাফদের ৯ম পে স্কেল এর দাবিতে আন্দোলনের হুমকি ●   বেতবুনিয়ায় সিএনজি কাভারভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত -১ ●   অবিলম্বে জাতীয় স্বার্থের পরিপন্থী বিপজ্জনক কাজে টার্মিনাল চুক্তি থেকে সরে আসুন ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদে ২৫ নভেম্বর কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে ●   ঝালকাঠির নেছারাবাদে সাংবাদিক লাঞ্ছনার তীব্র নিন্দা ●   কাউখালীতে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ●   ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা ●   ঈশ্বরগঞ্জে জমি বিরোধে এক পরিবারের ওপর নির্যাতনের অভিযোগ ●   ঈশ্বরগঞ্জের বিতর্কিত পিআইও রেজাউল করিমের বদলি ●   ইগনাইট মিরসরাই’র নতুন কমিটি গঠন ●   পার্বতীপুর প্রেসক্লাবের তফশিল ঘোষণা : ভোট গ্রহণ ৯ ডিসেম্বর ●   বিশ্বব্যাপী প্রযুক্তির অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে : চুয়েট ভিসি ●   রাঙামাটির ঘাগড়ায় সশস্ত্র সন্ত্রাসী গ্রুপের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি এলাকাবাসীর ●   অবাধ নির্বাচন অনুষ্ঠানে নির্বাচন কমিশন এখনও জনআস্থা অর্জন করতে পারেনি ●   জোড়াতালিতে দাঁড়িয়ে আছে ঝালকাঠির বাসন্ডা সেতু ●   মিরসরাইয়ে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গরু জব্দ ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত বিষয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮ অগ্রহায়ন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ১৪ জানুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন
শুক্রবার ● ১৪ জানুয়ারী ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন

--- বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন উপলক্ষে সন্ধ্যায় জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমির আলী।

বৃহস্পতিবার সমিতির সভাপতি আফিজ আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আরাফাত আলীর পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- পৌর সহায়ক কমিটির সদস্য আমির আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মিজানুর রহমান, সংগঠক আব্দুল আলী।

সভায় সর্বস্মতিক্রমে মুজিবুর রহমানকে সভাপতি ও বারাম উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০২২-২৩ সালের জন্য ১১ সদস্য বিশিষ্ঠ পুরাণ হাবড়া বাজার বণিক সমিতির কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন- সহ সভাপতি রুহুল আমিন, আশরাফ উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক বুরহান উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম ফখরুল, কার্যকরী কমিটির সদস্য আইয়ুব আলী, কাইয়ুম উদ্দিন, আব্দুল আলীম, সালেহ আহমদ।

বিশ্বনাথে এক যুবকের উপর হামলা

বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে শায়েক আলী (৩৬) নামে এক যুবককে উপর সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ওই যুবক উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের করপাড়া গ্রামের মৃত খুরশেদ আলীর ছেলে।

গত রোববার সাড়ে ১১টায় করপাড়া সবুরের দোকানের সামনে ঘটনাটি ঘটে। হামলাকারীরা একই এলাকার মৃত আব্দুল মুতলিবের ছেলে আনোয়ার আলী (৩২) এমদাদুল হক সাজুর (২৯), মুক্তার আলী (৩৮),আংগুর আলী (৪১), ফিরুজ আলী (৪৫) ও তাদের ভাগনা আল আমীন (২১)।

জানাযায়, গত রোববার বিকালে আহত শায়েখের ভাগনা নাঈম (১৩) কে করপাড়া মাদ্রাসার সামনে খারাপ প্রস্তাব দেয় হামলাকারী আনোয়ার আলী।

পরে নাঈম বাড়ীতে গিয়ে তার মামা শায়েখকে বিষয়টি জানায়। বিষয়টি জানার পর আহত ওই শায়েখ হামলাকারী আনোয়ারকে ডেকে হুশিয়ারি করেন।

ওইদিন রাত সাড়ে ১১টায় একটি ওয়াজের মাহফিল থেকে বাড়ী ফেরার পথে করপাড়া সবুজের দোকানের সামনে পৌছা মাত্র পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা হামলাকারী তারা ৫ ভাই ও ভাগনা মিলে ধারালো অস্ত্র নিয়ে শায়েখের উপর হামলা চালায়।

পরে স্থানীয় ও শায়েখ পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

আহত সায়েখ বর্তমানে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

আহত শায়েকের ছোট ভাই লিটন মিয়া
দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আমির আলী বলেন, শায়েকের ভাগনা নাঈমের বিষয় নিয়ে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে।

ছেলেটির মাথায় নির্মম ভাবে ক‚প দেওয়া হয়েছে। আমি তাকে দেখে এসেছি।

এ ব্যাপারে কথা হলে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, ঘটনাটি শুনেছি এ বিষয়ে এখনও কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে তিনি জানান।

বিশ্বনাথে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসির অভিযোগ

বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও অন্যান্য সদস্যদের না জানিয়ে অভিভাবক ও মা সমাবেশ করেছেন বলে এক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এ ব্যাপারে এলাকাবাসি উপজেলা নির্বাহী অফিসার, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ও উপজেলা চেয়ারম্যান বরাবরে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

লিখিত অভিযোগে প্রকাশ : শাহজিরগাঁর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক গত ১২ জানুয়ারি বুধবার বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও অন্যান্য সদস্যদের না জানিয়ে অভিভাবক ও মা সমাবেশের নামে এলাকার বখাটেদেরকে অতিথি করে ব্যানারে তাদের ছবি ছাপিয়ে সমাবেশের আয়োজন করেন।

সমাবেশে মহিলা ব্যতিত বিদ্যালয়ে পুরুষ অভিভাবক ও ছাত্র প্রবেশ করতে বাঁধা দেয়া হয়। শুধু মহিলাদের ছবি প্রদর্শন করে সমাবেশের আনুষ্ঠানিকতা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে লাইভ প্রচার করা হয়। যা এলাকার মানহানি ঘটায়।

উল্লেখ্য, লোকমুখে শুনা যায় বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক টাকার বিনিময়ে অনুষ্ঠানে আয়োজন করে। এলাকাবাসি শাহজিরগাঁর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অনিয়মের ব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য জোরদাবি জানান।

এলাকাবাসির পক্ষে লিখিত অভিযোগে সাক্ষর করেন হাবিবুর রহমান, শানুর আলী, ফয়জুল ইসলাম, জামাল উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, রুপালী, মাহিমা বেগম, দুলাল মিয়া, কুলছুমা বেগম, আব্দুস সালাম, সাফিয়া বেগম, মানিক মিয়া প্রমুখ।

অভিযোগ অস্বীকার করে শাহজিরগাঁর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল জলিল বলেন, অনুষ্ঠানের জন্য সভাপতিসহ সকলকে দাওয়াত দেয়া হয়েছে।

বিদ্যালয় নিয়মের মধ্য চলে। আমার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ মিথ্যা, ভিত্তিহীন।





সকল বিভাগ এর আরও খবর

মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন
পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন এনসিপির রাঙামাটির বিপিন জ্যোতি চাকমা পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন এনসিপির রাঙামাটির বিপিন জ্যোতি চাকমা
জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের দাবিতে মিরসরাইয়ে মানববন্ধন জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের দাবিতে মিরসরাইয়ে মানববন্ধন
ঈশ্বরগঞ্জে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের কর্মবিরতি ঈশ্বরগঞ্জে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের কর্মবিরতি
জুলাই সনদের স্বাক্ষরকারী দল হিসাবে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি গণভোটে হাঁ এর পক্ষে জনমত সংগঠিত করবে জুলাই সনদের স্বাক্ষরকারী দল হিসাবে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি গণভোটে হাঁ এর পক্ষে জনমত সংগঠিত করবে
রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫ রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫
ডা.মিলনের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা ডা.মিলনের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা
মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
রাঙামাটির কাউখালীতে পিসিজেএসএস ও ইউপিডিএফ এর মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষ : নিহত-১ রাঙামাটির কাউখালীতে পিসিজেএসএস ও ইউপিডিএফ এর মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষ : নিহত-১
নারী অধিকার আর মর্যাদার প্রশ্নে কোন আপোষ নেই নারী অধিকার আর মর্যাদার প্রশ্নে কোন আপোষ নেই

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)