শনিবার ● ২৯ জুলাই ২০২৩
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » মাটিরাঙ্গায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মাহত্যা
মাটিরাঙ্গায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মাহত্যা
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার মাটিরাঙ্গায় বাবুল মিয়া(২৩) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
বুধবার(২৭ জুলাই) দিবাগত রাতে উপজেলার বেলছড়ি ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড নিউ অযোদ্ধায় এ ঘটনা ঘটে। সে স্থানীয় মৃত চারুমিয়া ছেলে।
নিহতের মা আয়শা খাতুন জানান, দেড় বছর আগে গোমতি ইইনিয়নের আলিম রাইটার পাড়ার মৃত রবিউল এর মেয়ে শিউলির(২০) এর সাথে বাবলুর বিয়ে হয়। অভাব অনটনের সংসারে তাদের পরিবারে ৭মাসের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। অভাবের তাড়না সহ্য করতে না পেরে গভীর রাতে পার্শ্ববর্তী আম বাগানে গাছের সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে সে আত্মহত্যার করে।
মাটিরাঙ্গা থানার অফিার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাকারিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল হতে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।





খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১
মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব
খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা
পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন