শুক্রবার ● ১৩ অক্টোবর ২০২৩
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মিরসরাইয়ে পানিতে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু
মিরসরাইয়ে পানিতে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু
মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ে প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার পথে পুকুরে পড়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে আব্দুল কাদের শাওন (৫) নামে এক স্কুল ছাত্র।
বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার ১৩ নম্বর মায়ানী ইউনিয়নের সৈদালী উত্তর পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
শাওন ওই এলাকার নুর হোসেন বাড়ির আবদুল হাসানের ছেলে। সে খইয়াছরা আইডিয়াল কিন্ডার গার্টেনের প্রথম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
এলাকার বাসিন্দা আব্দুর রহিম বলেন, বৃহস্পতিবার বিকেলে বাড়ির পাশে প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার সময় সে হাতে ময়লা থাকায় পুকুরের পানিতে ধুতে যায়। অনেক সময় পার হয়ে গেলেও বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন শাওনকে খোঁজ করতে থাকে। একপর্যায়ে একটি পুকুরে তার দেহ ভাসতে দেখা যায়। পরে উদ্ধার করে মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তৃব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
রহিম আরো বলেন, শাওনের জন্য খুব খারাপ লাগছে। প্রতিদিন স্কুলে আমার সাথে ওর দেখা হতো।
মায়ানী ইউনিয়ন পরিষদের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য মো: এয়াছিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বৃহস্পতিবার বিকেলে পুকুরের পানিতে ডুবে আমার এলাকার হাসানের ছেলে মারা গেছে। ছেলেটির জন্য খুব কষ্ট লাগছে। রাত ৯টায় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।





রাউজান যুবদলের নতুন কমিটি ঘোষণা
রাউজানে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার
ঈশান তালুকদার বাড়ী মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে আচারিয পূজা, অষ্ট পরিস্কার ও সংঘদান অনুষ্টান অনুষ্ঠিত
মিরসরাইয়ে অবৈধ বালু মহালে যৌথ অভিযান
স্কাউট জাম্বুরী’তে যোগ দিতে ফিলিপাইন গমন করলো মিরসরাইয়ের রাহিম
মিরসরাইয়ে ভাষা প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করে ৬৩৩ জন শিক্ষার্থী
ভবিষ্যৎ উন্নয়ন যাত্রায় কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়াররাই হবে অন্যতম শক্তি : চুয়েট ভিসি
ইন্টারন্যাসনাল পীস চট্টগ্রাম শাখার আয়োজনে বিশ্ব মানবধিকার দিবস পালন
চট্টগ্রাম পুস্তক ব্যবসায়ী ঐক্য পরিযদ নির্বাচনে অধ্যাপক প্রদীপ কুমার দত্ত বিপুল ভোটে নির্বাচিত