রবিবার ● ৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাবিপ্রবি’র অর্থ কমিটির ৪র্থ সভা অনুষ্ঠিত
রাবিপ্রবি’র অর্থ কমিটির ৪র্থ সভা অনুষ্ঠিত
রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে আজ ৪ ফেব্রুয়ারী-২০২৪ তারিখ সকাল সাড়ে ১০টায় বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণারের সভা কক্ষে রাবিপ্রবি’র অর্থ কমিটির ৪র্থ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতি হিসেবে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. সেলিনা আখতার উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো- ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাঞ্চন চাকমা, শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বিভাগের যুগ্ম সচিব (বাজেট অধিশাখা) ও রাবিপ্রবি অর্থ কমিটির সদস্য মো. নূর- ই- আলম, রেজিস্ট্রার মোহাম্মদ ইউসুফ এবং অর্থ ও হিসাব দপ্তরের পরিচালক ও রাবিপ্রবির অর্থ কমিটির সদস্য সচিব মো. নুরুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা, হিসাব দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় ২০২৩-২০২৪ অর্থবছরের সংশোধিত বাজেট ২৬ কোটি ৪০ লাখ ৭৮ হাজার টাকা এবং ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরের মূল বাজেট ৩২ কোটি ৩৩ লাখ ৬৩ হাজার টাকা আলোচনা করা হয় এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন খাতওয়ারী বাজেট সম্পর্কে আলোচনা করা হয়।





চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই আসনে ৪৬ হাজার ৪১৮ ভোটের ব্যবধানে নুরুল আমিন এমপি নির্বাচিত
মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক
শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু
মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২
মিরসরাইয়ে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাক উল্টে পথচারী নিহত
মিরসরাইয়ে বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস উল্টে প্রাণ গেলো বৃদ্ধার
চুয়েট এর ১ম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সমন্বয় সভা
গ্যাস সংকটে দিশেহারা সিএনজি চালক লাইনে দাঁড়িয়েও মিলছেনা গ্যাস