রবিবার ● ১ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » সাবেক এমপি ফজলে করিমের বাগান বাড়ি থেকে মরদেহ উদ্ধার
সাবেক এমপি ফজলে করিমের বাগান বাড়ি থেকে মরদেহ উদ্ধার
রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের রাউজানে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার ১ সেপ্টেম্বর সকাল ১১টার দিকে পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ফরেস্ট অফিস সংলগ্ন সাবেক সংসদ সদস্য এবিএম ফজলে করিম চৌধুরীর বাগান বাড়ির একটি পরিত্যক্ত কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত মো. ইউসুফ মিয়া (৬৫)। সেই পৌরসভার ৯নম্বর ওয়ার্ডের আবদুল শুক্কুর মিয়ার বাড়ির মৃত শামসু মিয়ার ছেলে।
এ ব্যাপারে রাউজান থানার উপপরিদর্শক নাফিজুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্টে প্রস্তুতের পর ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি জানান এ ব্যাপারে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।





রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী
জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন
হালদায় দ্বিতীয় দফায় ডিম ছেড়েছে মা মাছ, সংগ্রহ কম
রাউজানে বিল থেকে লাশ উদ্ধার
সন্ত্রাসীদের গুলীতে নিহত যুবদল নেতা মাসুদের স্মরণে রানীরহাটে শোকসভা
মিরসরাইয়ে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় নবজাতক কন্যাশিশু উদ্ধার
রাউজানে যুবকের মরদেহ উদ্ধার