বুধবার ● ৬ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মিরসরাইয়ে ৬ কেজি গাঁজাসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার
মিরসরাইয়ে ৬ কেজি গাঁজাসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার
মিরসরাই প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে জোরারগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৬ কেজি গাঁজা ও ১ বোতল বিদেশি মদ (হুইস্কি) সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে জোরারগঞ্জ থানা পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জোরারগঞ্জ থানার সেকেন্ড অফিসার (এসআই) আরিফ হোসেন জানান, মঙ্গলবার ৫ নভেম্বর সকাল সাড়ে নয়টার দিকে একটি চৌকস অভিযানিক টিম উপজেলার বারইয়ারহাট পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাশবন হোটেলের সামনে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পূর্ব পাশে অভিযান চালায়। অভিযানে গ্রেফতারকৃত ইকবাল হোসেন (২৫) নরসিংদী জেলার পলাশ উপজেলার ঝিনারদী ইউনিয়নের ঝিনারদী গ্রামের খোরশেদ আলমের পুত্র।
তার কাছ থেকে ৬ কেজি গাঁজা, যার মূল্য প্রায় ৬০ হাজার টাকা এবং এক বোতল হুইস্কি, যার মূল্য প্রায় ২ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় এসআই (নিঃ) হাবিবুর রহমান বাদী হয়ে মাদক আইনে মামলা দায়ের করেছেন বলেও জানান তিনি।
জোরারগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ এটিএম শিফাতুল মাজদার জানান, মাদকের বিরুদ্ধে থানার পুলিশ এই ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে এবং মাদকদ্রব্য বেচাকেনার বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান আরও দৃঢ় হবে। ইকবাল হোসেন নামের একজনকে মাদকসহ গ্রেফতারের পর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।





হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি
মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু
বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার
রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ
অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
চুয়েট ক্লাব এর ইফতার মাহফিল
নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
মিরসরাই প্রেস ক্লাবের ইফতার ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
একুশ মানেই অন্যায়ের বিরুদ্ধে আপসহীন অবস্থান : চুয়েট ভিসি